Регистрация: 04.08.14
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Лучшее день рождение)))

Добрый день! Только вернулись с Кипра, отдыхали в этом чудесном отеле с 21-27 мая. Прилетали мы в Пафос, пока добрались до отеля было около 12 часов дня. Номера были еще не готовы, нам предложили убрать вещи в багажную комнату и предложили прохладительные напитки. Девочки администраторы все говорят по-русски. В час дня нас заселили, дали номер 142(3 этаж).

ПРО НОМЕР.

Номер хороший 2 отдельные кровати сдвинуты вместе.

Телевизор плоский,есть русские каналы, но он всегда при выключении уходит на ввс.

Зеркало/2 тумбочки

Холодильник платный 4 евро сутки/25 евро неделя( мы его не брали)

Кондиционер есть, пульт дается после внесения депозита 20 евро(при выселении отдаете чек и пульт, деньги вернут)

Ванная комната простая есть гели для душа/шампуни/5 полотенец( меняли ежедневно)

Балконы есть везде.

Еще большой плюс это парковка возле отеля,если берете в аренду квадроцикл или машину.

Уборка в номерах была ежедневная. никакой живности виде муравьев не видели, зато видели как проводят дератизацию,чтобы не появлялись.

ПРО ПЕРСОНАЛ

Персонал просто шикарный, все улыбаются,.большинство говорит по-русски, официанты работают четко и слажено. Поварам отдельное спасибо. Спасибо за хорошее настроение могу сказать администрации ресторана.

ПРО ЕДУ.

У нас был полупансион. Завтраки с 7 до 10 . На завтрак ежедневно можно взять: каши 2-3 вида, салаты, картофель, тосты, яйца, купаты, бекон, блинчики,хлопья 2-3 вида, колбасы,сыры, йогурты и фрукты,а так же кофе и соки и что-то еще из овощей на гриле. Голодными точно не останетесь.

Ужины это вообще бомба)))) Супы, мясо(курица, утка, свинина,говядина,индейка,)Морепродукты(кальмары, рыба,мидии) на гарнир и рис и картофель и макароны. Салатов большое количество, фрукты и сладости,а еще мороженное) но напитков нет( если заказываете в баре ,то коктейли по 5 евро,пиво по 3) выезжали в 5 утра, с собой собрали ланчбоксы

На день рождение подарили тортик)))))Со свечами все как положено))))

ТЕРРИТОРИЯ

На территории несколько корпусов, есть бассейн небольшой,но мы там ни разу не были(зачем когда такое море),еще есть массаж,спортзал.

МОРЮШКООО

До моря минут 5-10 прогулочным шагом, идете по центральной улице,куча ресторанов и магазинов.

Пляж хороший лучше пройти подальше от пирса,там дно лучше.

Брали квадроцикл и машину в аренду ездили на нисси бич, в Лп=арнаку и Лефкару(советую)

Вообщем море великолепное. Температура была 30-35 градусов,море 24-25 , море теплое и прозрачное. Правда русских очень много,такое ощущение что ты в Анапе, а не Айя напе)))

Из минусов,в номере подтекала вода когда мылись в душе,так что будете в 142 кладите полотенце на пол,а то всех затопите. " раза просили починить,потом плюнули.

wi fi есть ловит на всей территории

еда персонал парковка расположение уборка
подтекала вода в ванной маргариту делают ужасную
Добавлено 28.05.18 14:17 (2 730 символов в тексте)

07:00 06.06.18

заселились сразу после вас в 142, вода так и подтекала) пошла на рессепшн сказали выховут техника, но так он и не появился)))) тоже плюнула и просто бросала на пол полотенце

09:20 09.06.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, аренду квадроцикла где брали?
Спасибо

18:53 09.06.18

1st october street 8, Ayia Napa 5342, Кипр вот тут. От отеля как к пляжу идти по правой стороне контора. Можно даже поторговаться