Регистрация: 15.12.10
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

4.2

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 15-24.05.18. Хорошая бюджетная пятерка, на первой линии, с компактной территорией, очень красивый сад у бунгало. Приехали в отель в 12 утра, попросили подождать не много номер, одели браслеты и мы пошли знакомиться с отелем, в 12 часов уже работал снек бар, там можно перекусить и очень не плохо, вместо обеда пару раз там кушали, блюда стандартные для снеков (фри, пицца, курица, овощи, что то для гамбургеров, фрукты, суп вроде тоже был). У нас был забронирован номер стандарт в бунгало, пришли на рецепшен к 13/30 выдали карточку от стандарта в основном здании ( очень приятно, так как номер намного больше, и в основном здании тихо если окна выходят на бунгало и живете на этаже 3, в бунгало отдыхала подруга, познакомились там, говорит что постоянный шум, отдыхающие шарахаются всю ночь под окнами и прочее.) До номера проводил и помог с багажом носильщик, опрятный, красиво одетый, показал всё в номере. Уборка нормальная, всегда мыли пол, меняли полотенца, бельё два раза сменили, чаевые оставляла три раза всегда. Мини бар ежедневно пополнялся. Мы быстренько переоделись и пошли на море, так как время было обеденное, то людей было мало на пляже, шезлонгов свободных полно. Море сказка, градусов 23, солнце уже довольно жгучее, будьте внимательны, крема нужны с хорошим факторам, деткам точно 50+. Заход в море сначала средние камни, потом полоска мелких камней ( но она не острая, ребенок ходил босиком и всё было норм, а вот чуть подальше конечно камни крупноваты и может вызвать дискомфорт, решаемо покупкой коралок, 3 доллара на базарчике за отелем. Пляж чистый, постоянно ходит уборщик и убирают за свинюшками которым тяжело донести мусор в горшок или мусорное ведро. На пляже мини барчик ( вода, напитки, пиво), за другими напитками ходят в снек бар. Лепешки и айран запрятаны в беседке чуть подальше от снек бара. Мороженое давали в снек баре сначала, потом в чинес ресторане (что возле бассейна детского с 12-16, вкусное три вида) Питание вполне приличное гарниры любые, всё есть голодным остаться не возможно, вечером на гриле рыба (дорадо, форель и пр, мясо (телятина, курица, индюшка, кебаб, печень барашка), восточных сладостей очень много, вкусно, тортики и пироженки тоже приемлемые Хотелось бы побольше фруктов. Алкоголь местный очень даже приличный, вино приятное, соки с автомата лучше водичкой разбавлять менее концентрированные получаются. Ходили в аля карт итальянский, наелись от души, советую.Анимация есть, возле бассейна пляшут, боча, волейбол и что то еще, мы ходили только на мини диско и чуть оставались на вечернее шоу(приезжают и два раза аниматоры сами шоу показывали, молодцы), было гала шоу, жаль что ушли рано, салют красивый запускали. В целом отдыхом и сервисом остались довольны, за такую стоимость очень прилично. Мы ехали отдохнуть от Москвы и вечных болезней ребенка и всё это в нашем отдыхе произошло. Море, солнце, чистый воздух, а что еще для счастья надо... P.S. у всех разные критерии отдыха, но негативные отзывы читать про Лиру странно, но сколько людей, столько и мнений.

Валентинка оценила сервисы

распложение компактность ресторан море мини диско
шумно для номеров с видом на море и бунгало
Добавлено 28.05.18 14:53 (3 045 символов в тексте)
Все отзывы Валентинка (7)