ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1484
Photos: 14
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернусь обязательно

Приехали мы в 14.00 ,как раз заканчивался обед,нас отправили пообедать,вещи оставили на ресепшн,нас спросили где хотим жить просили корпус А, и не верхние этажи,нам дали на первом, удобно с ребенком,номер дали бесплатно ,без доплат и чаевых.В номере чисто,есть шампунь,гель для душа,белоснежные полотенца и постельное,сейф брали 10 долларов,потом их возвращают.кондиционер работал,убирали каждый день, полотенца меняли,пепельницу тоже. Бассейн чистый с горкой,работал до 6 вечера,горка работала с утра и послеобеденное время ,по времени хватало.Целый день пиво, коктейли вкусны,rakisi вкусная водка пили со спрайтом. Море -я заходила без тапок,хотя смотря где заходить, некоторые резали ноги, поэтому лучше купить коралки,море утром прохладное,днём отлично,три дня волны были не купались.На море пекли лепешки вкусные бесплатно и напитки безалкогольные тоже. Кормили,поили хорошо,не хватки не было,доча таскала все блинчики ей понравились.выпечки много, фрукты были, салаты,рыба,курица, сердечки,гарниры разные,кофе,чай,соки ,вода всегда целый день.Коиили 4раза в день плюс лепешки на пляже до 16.30. Развлечения: Анимация днём водный волейбол,потом волейбол на пляже, акваэробика,дартс, вечером мультики,детская анимация,дискотека,конкурсы, караоке.Хамам отличный, особенно пилинг и массаж,советую всем,ходили с дочей за 25 долларов за двоих плюс татуировка доче в подарок,ходили от Лены,она там всех встречает и знает, рекомендую с ней общаться,классная.Так же посетила парикмахерскую,сделала доче и себе косички очень удобно,потом себе кератин ,стрижку,покраску,парень там отличный парикмахер и все обошлось не дорого.Персонал вежливый,добрый,любят детей, убирают все постоянно,со столов пустую посуду убирают сразу, скатерти меняют после каждого человека.Лена это отдельная история,классная ,всегда подскажет все,нам даже показала где сладости брать ,мы их не могли найти в 101 магазине. Вещи покупали в магазинах,рынок не понравился! Вообщем отель рекомендую,персонал супер, питание хорошее,море рядом по подземному прлходу идти минуту,рядом есть парк не большой,магазины, очень удобно. В корпусе С была дискотека, тоже понравилось,было весело.Лежаков и зонтиков много,хватало всем,стулья с мягкими подушками. Только из за одной Лены хочу вернуться ещё,рада что выбрала этот отель и познакомилась с классными людьми!

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
персонал питание территория отеля хамам парикмахерская бассейн с горкой напитки лена лежаки зонтики бесплатно и всем хватает
Disadvantages
в некоторых местах не удобно заходить в моне
Added 28.05.18 15:16 (2 322 characters in the review)
Add comment
Complain

18:37 05.06.18

Добрый день, заход в море для детей совсем плохой? Нет возможности пройти влево-вправо что бы было лучше?

03:32 06.06.18

Есть возможность,у нас дети купались без проблем,я босиком заходила даже,дети в коралках,коралки мы дома брали за 600р,там за такие же деньги можно купить или даже дешевле,берите в мелкую дырочку,а то камешки попадали

Sign up