Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
19.05.18 - 22.05.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Находилась в отеле с 19/05 по 22/05-2018 года. Была в составе группы в рекламном туре.Уже работаю в сфере туризма 21

Находилась в отеле с 19/05по 22/05-2018 года. Была в составе группы в рекламном туре по отелям Анталийского побережья. Работаю в сфере туризма 210год. много видела стран, куроотов,отелей в разных странах мира. Не буду сейчасописывать условия пребывания, в основном все понравилось Но вот один большой минус это воровство денег и разных мелочей в номерах!!! И это не единичный случай. За один день узнала о четырех таких кражах!!!Заявляла на Рецепшен, написали заявление, сказали -будут разбираться.У них есть видео камеры, как они сказали, проверили пароли ключей всех горничных за этот период. Но дальше этого не пошло.Предложили отправиться в жандармерию для официального расследования, которое может длиться около месяца. Конечно, мы никуда не отправились, понятно-почему. Так вот , господа отдыхающие, берегите свои деньги и ценности!Прячьте в сейф и постянно контролируйте. Ни в одном отеле за столько лет работы такого не было! Это основной минус этого отеля на мой взгляд.

Добавлено 28.05.18 16:01 (985 символов в тексте)

00:34 02.06.18

у нас тоже однажды украли 230 баксов из номера, а так же мою новую футболку, но нам никто не поверил. Отель не этот

07:18 07.06.18

А у меня ни разу ни чего не пропало! Только чьо вернулась с этого отеля! Номер Делюск корпус Венеция! Может там по корпусам и статус горничных меняется !!! ))

01:28 08.06.18

Да везде такое может случиться. Главное, что никому ничего не докажешь, а можно ещё в тюрьму загреметь, если скандалить начнёшь. Вот это очень неприятно. И не дай Бог там в больницу попасть.

16:00 15.06.18

была в Амаре Д.В., не придираясь к мелочам, осталась в восторге, особенно, сравнивая его с другими отелями, слышала о Кражах Только в Других отелях, где Никогда ничего по итогу из украденного владельцу не возвращалось. А вообще, кража - это чисто человеческий фактор: "Одна паршивая овца всё стадо портит" - не того человека наняли.

Все отзывы Раиса (1)