Регистрация: 27.08.15
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Отель ТРОПИЧЕСКАЯ СКАЗКА!!!!!

Отдыхали с мужем в мае 2018, 7 ночей. В ВОСТОРГЕ!!!! Экзотика зашкаливает! Не буду дублировать предыдущие отзывы, почитайте их. Насчет минусов: ПЛЯЖ. Он фактически есть, а практически его нет. Заход в море ужасный, огромные камни, можно свернуть не только ногу, но и шею. И водоросли! Весь берег в вонючих водорослях. Работники вроде чистят, но без толку. Мы ходили вправо от нашего пляжа, там нет камней, заход в море хороший, но опять же почти всегда водоросли, один или два дня их не было, удалось поплескаться на мелкоте, т.к. я не любитель далеко заплывать. Муж мой плавал далеко, там водорослей нет, ему было отлично. Еще один минус это запах сырости и плесени в номере. Номер был на первом этаже, может из-за этого, а может и во всех номерах так пахнет, не знаю. В Мексике влажность очень высокая, из-за этого там ничего не просыхает наверно. Из минусов на этом все. Остальное все просто шикарно! Территория огромная, ресторанов много, много морепродуктов (я только ими и питалась), шикарная стилизованная анимация, животных много разных бродит по территории. С таким отелем и экскурсии не нужны, мы за 7 дней его еле-еле обошли весь. Но экскурсии мы все же брали, конечно. Быть в Мексике и не посетить Чичен Ицу это преступление! Совет: не покупайте ничего на территории отеля, цены завышены в 2-3 раза. Если поедете на Чичен Ицу, берите сувениры там, когда пойдете к пирамиде. Там будет много палаток, торгуйтесь, можно смело сбивать цену в 2 раза. Текилу около Чичен Ицы не продают! Насчет текилы. Опять же- только не в отеле! И не в том месте, куда вас будут предлагать отвезти бесплатно на шоппинг. Поездка на самом деле бесплатная, но гид сразу не сказал и никому, видимо, не говорят, что привезут вас на ювелирную фабрику-магазин, где будут втирать купить украшения. А потом перевезут в магазин баснословно дорогой текилы и таких же баснословно дорогих магнитиков. Как поступили мы: мы сгруппировались с еще одной парой русских, взяли такси на ресепшене за 20 баксов туда/обратно до гипермаркета Walmart. Очень похож на наш Ашан и ехать недалеко, минут 15. Так вот там море видов текилы и за смешные деньги. Магнитики и прочая лабуда там тоже есть. Поэтому за сувенирами и текилой все туда! Там и одежда есть, но с надписями типа Мексика и пр там не найдете, там все обычное. С надписями и традиционными вышивками одежду рекомендую брать в Чичен Ице. Подводя итог, могу сказать, что все огромные плюсы отеля конечно же перевешивают, на мой взгляд, очень незначительные минусы. Однозначно рекомендую этот отель!

территория питание расположение сервис экзотика анимация
пляж номер
Добавлено 28.05.18 16:36 (2 525 символов в тексте)

01:46 03.09.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста много детей в отеле? Своих дома оставляем, поэтому хотелось бы отдохнуть ))) И какой категори Вы брали номер?

10:17 04.09.18

Здравствуйте! Детей в отеле не много, по крайней мере, нам они не досождали)) Мы тоже ездили с мужем вдвоем отдохнуть от своих и тоже переживали насчет писка и плача чужих спиногрызов))) Слава Богу, в этом плане удалось отдохнуть)) Номер у нас был Delux, в принципе хороший номер, для двоих просторный, было джакузи в номере. Единственное, что не понравилось, это запах сырости в номере. Не критично, тем более, мы без детей и не обращали на этот запах внимания. А вот так попадешь в такой номер с ребенком, придется менять, потому что для детей такие условия не айс это точно. Убирают хорошо, ежедневно оставляли доллар) В целом впечатления суперские от отдыха!

16:44 04.09.18

Здравствуйте! Спасибо большое за подробный ответ! )))

23:01 04.09.18

Рада была помочь)

12:01 05.02.19

Доброго времени суток. Скажите, водорослей на глубине(куда ваш муж плавал ) вообще не было или в те два дня когда их не было и у берега? Спасибо.

20:40 16.03.19

Здравствуйте! На глубине их вообще не было, все водоросли ближе к берегу. Было пару дней что и у берега в одном месте не было, а так в другие все дни постоянно вдоль берега водоросли.

Все отзывы Виктория (1)