Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле COOEE Hari Beach Club (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Хороший семейный отдых

Покупала путевку зимой, отзывы были хорошие. Перед отъездом посмотрела отзывы, ужаснулась. Все рекомендации учла. По путевке у нас бунгало было. Нам попалось ужасное, вонючее, влажное, другим людям прилетевшим с нами досталось хорошее, даже с видом на море. Естественно пыталась поменять, но и другие бунгало были не лучше. В итоге доплатили 130$ За номер в основном корпусе, все устроило, комфортно, особенно дворик закрытый на пять номеров, очень уютно. Еда замечательная, вкусная. Самое главное дети кушали все) в Турции и Египте так не ели. Анимация тоже замечательная) Пляж большой, много лежаков, НО грязно, НО это касается всего Туниса, были в Сусе такая же история. Да сходили посмотрели дикий пляж с песочком, ребёнок искупнунулся минут 5 и выскочил ужаленный медузами, и таких детей и взрослых было много, так что аккуратней. Брали экскурсию на катамаран, там можно было поплавать в открытом море, дак и там медузы. Так что в основном плавали в бассейне. Убирали номер хорошо, без проблем, полотенца меняли, если оставляешь на полу. Отдыхая обнаружили что нет кофты ребёнка, естественно подумали украли, НО подойдя на Ресепшин нам ее достали из шкафа потерявшек, там ооооочень много вещей, даже мужские кроссовки)) отзыв не купленный, просто не понимаю за что ставят 1, и пугают таких туристо как я)

Анимация

красивая территория хорошая еда отличная анимация
Добавлено 28.05.18 16:39 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)