Регистрация: 28.05.18
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

Едем в третий раз!

С семьей (3 человека).Первый раз прилетели в етот отель в прошлом году 2017,сентябре месяце. В этом решились на май. Купили путевку на день рожденье жены. По приезду долго ждать нам не пришлось,разместили нас очень быстро и вручили ключи. Оставив чемоданы в номере вернулись на встречу с гидом. При её вопросе :есть ли кто-то кто не первый раз -оказалось что не мы одни прилетели повторно))Что очень радует). Приём и консультирование прошли душевно и тепло. Отдыхали в Турции 2й раз и не прогадали. В номерах чисто и уютно. Уборка и смена полотенец каждый день. Или мне так показалось. В холодильнике - вода,и достаточно было места для купленых мной алкоголя в Duty-Free.Шторы(удивило что нет легких зановесок),кондишн.Балкон- по больше бы стульев для компании. А вот с инетом не лады-удобнее было бы если бы подключался везде!На заметку). В основном всё очень понравилось. Отдельная благодарность за питание.Праздник изобилия. Каждый день пробывали что-то новое, горы фруктов, оформление блюд. Все очень вкусно. Казалось, что персонал так и хочет удивить ещё чем ни будь.Жене понравилось кёфте (дребленые зерна злаков замешаные с пастои подаются на тарелке с листком салата). Как по мне-вкуснейшие лепёшли запеченные в печи. Не зря возле них очередь, а так же- восточные сладости. Похоже на узбекскую кухню. В самом лобби можна на баре заказать турецкое кофе.

Отдельная благодарность аниматорам во главе с Фатием. Его помощник Ур-добряк и смешной мужик-на вечерней программе зал доводил до смеха на рас-два!Комадна старается и работает для гостей отеля на все 100%.Молодцы!! Каждое утро вокруг бассейна вся анимация поднимает с лежаков утренним танцем. Многие с охотой их поддерживаут.В мини-клубе девочки собирают малышню как цеплят-родители могут быть спокойны !!! Их займут полезным делом и развеселя до громкого смеха. А вечем на сцене вручают димломы и разресованые сумки с футболки. Детям очень интересно и весело. Огромное спасибо за ужин ресторане на день рождение жены. Руководство позаботилось об оформлении стола-вино,торт,цветы!!!Жена в восторге. Sailor’s, скоро опять увидимся!

ОСКАР оценил сервисы

питание аниматоры
Добавлено 28.05.18 17:04 (2 099 символов в тексте)

05:46 31.05.18

Добрый день, подскажите, кофе в лобби платный? и по поводу мороженого? Его выдают по расписанию? В некоторых отзывах было написано ,что в обед и ужин ,а в других ,что с 16 до 17. Спасибо

20:31 03.06.18

Мы прилетели сегодня. Мороженое давали только в обед. С 12.30

09:30 08.06.18

Подскажите сколько стоит массаж и хорошо ли делают?

Все отзывы ОСКАР (1)