Регистрация: 01.07.11
январе 2012
28.01.12 - 04.02.12

Разок можно отдохнуть

При заселении дали номер первый раз над кухней, потом (по нашей просьбе) поменяли, выделили номер с видом на мусорку... после третьего посещения ресепшн поселили на первом этаже с окнами на лагуну. В итоге полотенца мы не сушили на балконе, так как 2 раза у нас их крали. Питание как и во многих отелях 4 и 5 звезд (не премиум), однообразное, но голодные не ходили. Номера староваты. Нужна реконструкция. Мусора не было, номера и территория чистые. Анимация, для зимы, была очень даже не плохая. Огромный плюс этого отеля это лагуна. Да и с оборота отель окружает вода. Так же хорошо, что можно прогуляться до Хургады пешком. В наш приезд была революция в Каире и много арабов пережидали в отелях на побережье, соответственно наш отель не стал исключением. В целом все не плохо, но повторно целенаправленно не поеду.

лагуна
номера сервис ресепшн
Добавлено 28.05.18 17:14 (816 символов в тексте)

17:44 09.06.18

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.