Регистрация: 08.01.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

2.3

Однозначно не рекомендую, есть с чем сравнить

Добрый день, начитавшись отзывов и посмотрев рейтинг, решила посетить данный отель. По приезду в отель поздно вечером получила ключи и поднялась в номер. Номер оказался 105, малюсенький, если чемодан не затолкнуть под скамейку, то не пройти и тесно даже мне с моими небольшими размерами, мы должны были лететь с мужем, так он бы там был как слон в посудной лавке, сан.узел тоже маленький, если открыть дверь (она открывается внутрь), то, извините за подробности, сидеть на унитазе придется с открытой дверью, т.к. она не закроется. Выйдя на балкон, обнаружила вид на крышу бара, который на улице, и вид на надписи заведений через дорогу. Самое ужасное, что часов в 10 вечера из бара напротив начинает звучать живая музыка, которая не дает спать до часу ночи. Про завтраки: заветренная яичница, порубленные овощи, ооочень маленький выбор... В Азии и то вкуснее и разнообразнее, если честно... На обед более менее вкусное мясо и гарниры, ужины тоже ужас... сухая запеченная курица, абсолютно невкусная рыба, десерты пробовать не хотелось. Так сложилось, что я дней 5 провела на Северном Кипре (туда прилетел муж, т.к. мы не знали, что на Кипре две страны - Кипр и Турецкая Республика Кипр и из Северной части в Южную не попасть). Так вот там в отеле на Северном побережье просто потрясающие завтраки и ужины с огромным выбором и все ну очень было вкусно, а номер вообще двухуровневый с видом на море, и цены в магазинах тоже раза в 2 ниже, и пляжные зоны с лежаками и зонтами бесплатно... Вернусь к отелю Вероника. На ресепшене очень доброжелательный персонал, помогали решать любую проблему, советовали, как мне добраться в Северную часть, в отличие от гида Библиоглобус Арины, которая на все мои вопросы о том, как мужу при наличии про-визы попасть с Северной части на Южную отвечала, что ничего не знает, спросить ни у кого не может, как мне доехать и пропустят ли меня на границе, не знает, и что если я поеду на север, страховка действовать не будет. Короче, ее работа не в решении проблемы, а в том, как бы побольше экскурсий продать. Реально персонал на ресепшене проявил больше участия, чем непосредственно гид. Про уборку - без нареканий. В целом из-за невкусной еды и маленького номера отель не рекомендую. Хорошо, что большую часть времени провела на Северной части.

персонал
размещение расположение вид из номера шум с улицы невкусные и неразнообразные завтраки невкусные и скудные ужины
Добавлено 28.05.18 17:29 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Anisa (13)