Регистрация: 05.06.17

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель на 1й линии с шикарным видом

Отдыхала в данном отеле с 18.04 по 30.04, прилетели рано, заселили сразу, номер дали с видом на море, номера, как и было заявлено туроператором маленькие, мы об этом знали, но нам места хватало, в отеле мы только ночевали. Заселили сразу, номер дали отличный, с классным видом на море, без доплат. Сам номер был свежи, прибран, постельное чистое, полотенца белоснежные, мыльно-пузырные пополнялись по мере надобности оперативно, пол мыли, туалет очень интересно совмещен с душевой, но нам это никак не мешало. Сырости никакой не было, оставляли окно открытым когда уходили. 2 лифта, работали исправно, в самом отеле очень чисто, сотрудники вежливые, знают английский, молодцы. На завтраки ходили в разное время и с 06.30 и к 08.00, выбор всегда был, фруктов было немного, десерты были 2 раза, но всегда был суп Фо, омлеты/яичницы готовили при вас, мясо, рыба, гарниры, овощи, кофе, молоко, соки, чай, колбаса , тосты, сыр, все по минимуму, но наедались досыта. Были всегда свободны столики в ресторане с видом на море. Огромным плюсом и неожиданностью был вид с крыши, где бассейн. Уж очень красиво, днем иногда загорали - никого не было, также вечером можно было перед сном окунуться в бассейне и полюбоваться видом. Вода в бассейне чистая, за бассейном следят четко. Море через дорогу, расположение крайне удачное. Цена = качество. Во Вьетнаме не первый раз, буду останавливаться в этом отеле еще раз. Отзыв не сюда, но Анекс очень порадовали все 3 гида, автобусный, отельный, экскурсионный, даже удивили приятно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

чистота расположение вид персонал бассейн цена
шумные китайцы)))
Добавлено 28.05.18 17:34 (1 517 символов в тексте)