Регистрация: 18.05.18
мае 2018
02.05.18 - 10.05.18

Улетные каникулы в Justiniano

Отдыхала с подругами в мае. Дорога от аэропорта до отеля заняла не много времени, так как наш отель был первым в списке. Сразу по приезду нам предложили оставить чемоданы и пройти на завтрак. Заселили нас быстро, пошли нам на встречу и поменяли нам номер. На ресепшене работают очень вежливые, культурные и доброжелательные люди, как и весь персонал отеля, начиная от горничных и заканчивая менеджерами.

Что касается номера: Уборка проводилась ежедневно,замена постельного белья, полотенец и мытье полов было безупречным. Сам номер был очень уютный и комфортный. Из номера открывается прекрасный вид на море.

Питание было хорошее, всегда было много разнообразной еды.Обслуживание в ресторане было на высшем уровне, персонал всегда предлагал свою помощь.

Территория отеля большая и красивая.По всей территории высажены цветы.Около нашего корпуса рос жасмин и аромат был просто фантастический.Сразу видно что за территорией ухаживают.

Анимация начиналась с самого утра и продолжалась до поздней ночи. Каждый мог найти себе развлечение по душе.Очень хочется отметить работу аниматоров .Не смотря на большую загруженность ребята всегда были бодры и веселы, выполняя свою работу на все 100% .На отдыхе мы познакомились с очень интересными людьми (не смотря на языковой барьер )

После отдыха осталось море положительных эмоций. Этот отель полностью оправдал наши ожидания. Уже планируем вернуться сюда снова.

большая территория анимация высококлассный сервис дружелюбный и компетентный персонал вкусная и разнообразная еда
нет
Добавлено 28.05.18 17:35 (1 409 символов в тексте)

13:02 29.05.18

Уважаемая Нина!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле !
Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей. Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

09:15 30.05.18

скажите пож-та?? в отеле кальян есть?? и дискотека по каким дням?

23:25 30.05.18

Нина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейф в номере платный, брали вы его за деньги? Или оставляли документы и ценные вещи спокойно не в сейфе? Ничего не пропало из номера? В отеле нет воровства?

10:50 04.06.18

Роксана, кальян есть. мы брали, нам не особо понравился, но покурить можно. дискотека на территории отеля была каждый день, плюс выездная дискотека по определенным дням.

10:53 04.06.18

Татьяна Федоськина, сейф платный, мы им не пользовались. спокойно оставляли документы и ценные вещи, из номера ничего не пропадало. Все было в целости и сохранности.