Регистрация: 28.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Супер пупер

Заселение в номер прошло очень быстро, сразу по приезду предложили до заселения посетить ресторан и покушать. Дочке 3 года и сыну 13 лет в восторге им всё нравится территория отеля большая. Из-за стола голодным и не уходят никогда всегда есть сладости всегда есть фрукты овощные блюда салаты и мясные блюда. Несколько бассейнов, бассейн для самых маленьких , бассейн для маленьких С горкой, бассейн для взрослых и детей с большими горками, есть крытый бассейн где всегда Тёплая вода. большие просторные номера, всегда чисто -убирают каждый день, очень приветливый персонал на ресепшене разговаривают на русском языке уверенно, что немаловажно!!!

Анимация начинается с утра и продолжается в течение всего дня, сначала идет утренняя зарядка , потом идет водная аэробика далее волейбол, стэп аэробика, Zumba - это такие танцы, вечерняя программа насыщена после ужина в 20:30 начинается детская дискотека с аниматорами, танцы и пляски до упаду, дети в восторге, педагоги SUN Family club девушки Светлана и Ирина говорят по русски и английски свободно нет никаких сложностей с переводом или общением!!!!

В группе аниматоров есть профессиональные танцоры и акробаты после детской дискотеки всегда новая уникальная шоу программа, за неделю нахождение в отеле шоу-программа ни разу не повторялась. Шеф анимации Momo, Ассистент шефе Jamaika, профессиональный хориограф Zuba, весельчаки младшие аниматоры Kiко, Бибо и диджей Yaya (Я-я)

весёлые добродушные аниматоры!!!!
нет
Добавлено 28.05.18 17:51 (1 429 символов в тексте)

11:20 03.06.18

Уважаемая Стэлла!
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ле Солеил Белла Виста.

Все отзывы Стэлла (1)