Регистрация: 28.05.18
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Отдых с подругой.

Ездили мы вдвоем с подругой, она уже здесь бывала, и рассказывала, что здесь очень круто. После этого мне самой тоже очень хотелось съездить. У нас получилось забронировать номер как раз на майские праздники на 10 дней. По стоимости отель недешевый, сами понимаете, но номер на двоих, учитывая, что питание входит в стоимость, вполне адекватная сумма за отдых в подобном месте. Оказалось, что мы не зря выбрали именно это время, тут столько всего интересного происходило. И концерты разные, и мероприятия, можно было реально на обеде какую-нибудь российскую знаменитость встретить, я серьезно, причем также отдыхающую в шортах и тапочках. Из концертов мне больше понравилось выступление Мити Фомина, во-первых, мне нравится его творчество, сам такой приятный, голос хороший, да и концерт действительно получился неплохой, много его известных песен звучало, приятно было послушать. Еще мы ходили на Влада Соколовского, этот мне вообще не понравился, я и песен то его не знаю, и сам он какой-то. Соответственно, и молодежи такой совсем «младшей» было много – лет по 18-19. Еще был концерт Юлианы Карауловой, но мы честно не пошли, так как она вообще не нравится. Но кто был, говорили, что неплохо вроде было. Мы вместо этого ездили в Ялту на набережную – там так красиво, оказывается, все в огнях, куча маленьких ресторанчиков и кафе, много скамеечек вдоль берега, и просто сумасшедший запах моря. А еще маяк работал. Что еще понравилось в Мрии, так это салон красоты и спа. Большой выбор процедур и по ценам сравнимо как у нас это в городе. Много разных уходовых процедур, можно лечение волос сделать. Мастера профессиональные работают, делают и стрижки, и маникюр неплохо. Понравился банный комплекс, мы в какой-то день на 4 часа снимали, отличная парная, с насыщенным ароматом древесины, а после нее просто отлично выпить чаю на крымских травах.

уютно
нет
Добавлено 28.05.18 18:10 (1 847 символов в тексте)

08:57 29.05.18

Уважаемая ирина янкина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Особенно приятно за высокие оценки нашему СПА-комплексу. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & SPA!