Регистрация: 13.12.12
мае 2018
23.05.18 - 27.05.18

Отличный отель

Были семьей – 2 взрослых и 2 ребенка (детям кровати-раскладушки стоят в номере, но они удобные). Брали простой номер, при заселении дали номер с видом на море, без доплат. Есть 2 русских канала – 1 канал и Россия1 (Планета называется там). Анимации для детей нет, вечером на улице у бассейна кафе со столиками - живая музыка. Два бассейна – для детей и для взрослых с мостиком – очень красивый. Вход в море каменистый, пришлось ходить до песчаных пляжей. Питание брали завтрак + ужин – питание замечательное. Утром - йогурты, яичница, каша, помидоры, огурцы, сосиски, колбаса, сыр, жареный бекон, тосты с маслом, круасаны, блины с джемом, шоколадом, сухие завтраки с молоком. Ужин – картофель фри, курица в соусе, шашлыки, мидии, картофель тушеный, пюре, грибы, лапша, говядина, пицца, разные салаты, сыр с плесенью давали даже, шаурма, груши, арбузы, персики, бананы, яблоки, апельсины, дыни. На десерт вечером - мороженое шоколадное и как наше Магнат пинк, мороженое в печенье, торты, трубочки, желе. На ужин напитков нет, кувшин вина – 4,5 евро (0,5 литра), чай, кофе – 3 евро. В номере всегда пополняют бесплатно чай, кофе, сахар, сливки, есть чайник. В номере стоит холодильник с замком, но у нас был открытый, кондиционер работал тоже, но не было пульта – надо было оставлять депозит, переходник 5 евро (депозит) – потом деньги вернули. Вай-фая нет, но есть у Макдональдса (кафе Frankies Bar) и Bedrock Cafe (в сторону Лунапарка). Пешком ходили по берегу -3,8 км в сторону Лунапарка до Моста любви, там же Парк скульптур под открытым небом – вход бесплатный, тут же на пристани стоит пиратский корабль – Черная жемчужина. Ходили до пляжа Нисси бич, если идти по берегу моря - отличная дорожка есть, проходишь сначала два песчаных пляжа, Нисси – третий. Море теплое. На территории дорогих отелей можно зайти без проблем, поплавать в бассейне, в наш отель также приходили с улицы. Обедали в кафе Cornelia идти в сторону Хард Рок кафе на улице дальше нашей от моря. Мясное мезе на двоих стоит 26 евро, рыбное – 30 евро, пиво - 3,2 евро, сок (0,5 л) – 4 евро. Мезе брали на двоих – ели вчетвером. Ничего в мясном мезе особенного нет, сначала подают салаты на одном подносе, на втором подают мясо – все это мы ели в отеле. В сторону Макдональдса есть супермаркет Universe Shop -самый дешевый магазин, который мы обнаружили. Кола – 1,8 евро, пиво -0,7 евро, чипсы – 1,6 евро (одни пересоленные очень, вторые наши в зеленой упаковке – лук и зелень – дак вообще уксус один), вино сухое -2,8 евро, п/сладкое от 3,9 евро. Магниты покупали тоже как идти в сторону Лунапарка 10 штук по 0,8 евро.

Монастырь

Мясное мезе

Парк скульптур

Крейзи Фрог

Черная жемчужина

Лунапарк

Лунапарк

Бэдрок Кафе

красивый отель рядом все развлечения приветливый персонал
нет
Добавлено 28.05.18 18:49 (2 623 символов в тексте)

17:19 28.06.18

Светлана, здравствуйте!
Спасибо за полезный отзыв.
У меня к Вам такие вопросы:
1) В какую сторону от отеля нужно идти до хорошего пляжа, какова его инфраструктура и цены на пляжное оборудование?
2)Есть ли в номере балкон с сушилкой, холодильник, фен, чайник, стаканы, сейф?
Летим 30.06.28.
Буду благодарна за информацию.

Все отзывы Светлана (4)