Регистрация: 24.07.17
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

отдых в испании отель копакобана

Итак недавно прилетели с отдыха,из этого замечательного отеля ,прямо хочется плакать так не хотелось уезжать ,были 7 ночей 8 дней отличный отельчик, к морю по улочке вниз (как выйдешь из отеля налево потом еще налево и вниз )идти минут 5 -10 очень приятно и по времени незаметно, пляж хороший нет песка, а мелкая галечка, по поводу экскурсий хочу сказать, что брали на улице, нам повезло случайно, когда шли к пляжу вот по этой улочке вниз слева агентство по русски написано экскурсии там сидит Альберт русскоговорящий,цены отличаются разительно от нашего Анекс тура,мы были в Барселоне у него за 30 евро. у анекса 37,в Каркасоне это Франция, у него 50 евро у анекса 65 и Жирона + музей Сальвадора Дали у него 44 у анекса 45, кроме того у анекса ранний сбор и куча в автобусе народу по 60 человек и экскурсия кругом бегом ничего не слышн, люди с нами заехали и брали экскурсии у анекса плевались, так что не бойтесь, вообще Испания прекрасная страна ,там много смотреть ,у нас было мало дне, обязательно вернемся ,питание в отеле отличное,какая-то м..зь{удалено модератором} в отзывах писала что плохо с едой ,ей наверное все плохо, одних фруктов на ужине куча: яблоки бананы мандарины абрикосы персики арбузы дыни киви , всего просто нет возможности попробовать и мясное классное на все вкусы ,в общем все супер, покупки делали в супермаркетах Меркадона и Капрадо, если выйти из отеля на главную дорогу ,то направо чуть пройти минут 5 это Капрадо, а налево чуть дольше Меркадона, обязательно посетите памятник жене моряка: если стоять к морю лицом то направо по набережной ,обалденно красивые виды,в общем отдых удался только мало

удачное расположение. рядом автобусная станция. супермаркеты
нет
Добавлено 28.05.18 18:55 (1 633 символов в тексте)

07:37 31.05.18

Екатерина, мясо, яблоки и бананы можно есть и дома. Приезжая на морское побережье, хочется поесть рыбу и другие морепродукты. Я в своем отзыве описала, что ужины скудные, поверьте мне есть с чем сравнить-в Испании не первый раз, а вот оскорблять не нужно!

08:42 31.05.18

Я абсолютно не оскорбляла, а написала факты. Ужины обалденные и морепродукты были,я например их не люблю, а мой муж уплетал,но для всех есть выбор и рыба и мясное ,а на мороженое и сладости уже не оставалось сил. А сравнивать мне тоже есть с чем, я была в 14 странах и скажу что в этом отеле для 3-ки просто шикарно ,и не в жрачке дело, а в прекрасной стране

08:45 31.05.18

А еще если хотите только рыбу и морепродукты ,то летите на Бали там этого в избытке

09:41 31.05.18

Я тоже отразилась факты своего отдыха в сентябре 2017 года, по всей вероятности отельер сделал работу над ошибками по итогам прошлого сезона и исправился, если сейчас уровень питания изменился.

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (10)