Регистрация: 18.06.14
мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

Роскошный сад, роскошный сервис

Написано по отелю много, перечислю особенности. Заселение - прилетели в 7 утра, комната, естественно, в 14. НО - отель работает без браслетов и сотрудник ресепшен сказала, что мы можем пользоваться всем, что в отеле есть. Позавтракали, дали полотешки без карт, искупались - первый раз нас не морили ожиданием заселения. Плюс отелю! Кофейня по дороге к морю - шикарный кофе! Прекрасное обслуживание. Второй плюс. В отеле несколько бассейнов, под соснами есть релакс бассейн 16+. Это место где тихо! Сотрудник отеля вежливо просил гостей с детьми перейти на другой бассейн и резвиться в свое удовольствие. Третий плюс. Совершенно фантастические площадки\бассейны\мини клуб для детей. Мы в этот раз были без ребенка, ему бы понравилось. А нам нравилось, что вся мелюзга торчит на своей территории, а не под ногами взрослых (шучу, под ногами их бегало достаточно...)Это четыре. Пятой звездой - вечерняя анимация. Каждый день новое шоу, даже Тодес был. Каждый день - дискотека у бассейна. До ночного клуба не дошли, но вот 40 минутные дискотеки у бара были все наши!

Из общего: сауна, хамам, ах да, витаминный бар, тоже изюминка отеля, фитнес - хорошее оборудование, чисто. Вечерний рояль и оооочень уютная обстановка лобби - хочешь читай, хочешь слушай и качественный дорогой алкоголь тоже здесь:)

Территория огромная, зеленая, много тени - есть чем дышать.

Еда - без изысков, но качественно и много. Каждый вечер - блюда на гриле и что-то из авторских произведений. Десерты просто отменные. Мы попали на два турецких праздника, так чуть глаза не разбежались от вкусняшек.

НО, придется отметить, что начали мы отдых при неполном заполнении отеля, когда гостей стало заметно больше, справляться персоналу стало труднее. Но мы ни разу не видели праздно стоящих официантов или служащих, поэтому назвать это недостатком не поворачивается язык. Да, чуть могли запоздать убрать столик или принести напитки, но они летают все как пчелы! Туристам чуть больше терпения и понимания, и еще - улыбайтесь, господа, это действует порой лучше долларов.

кофейня

Развлечения и спорт

аквапарк

лобби

безбраслетное обслуживание кофейня лобби с роялем сервис в номерах
не заметили
Добавлено 28.05.18 19:39 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)