ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 3616
Photos: 6
Vacation as a With friends in
May 2018
16.05.18 - 25.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Прилетели пару дней назад из данного отеля...

Добрый день! Прилетели пару дней назад из данного отеля и пока свежи воспоминания сразу решили написать отзыв. Отдыхали с 16 по 25 мая 2018 г. с подругой. От аэропорта Анталии ехали около полутора часов, наш отель оказался вторым по счёту (летели от туроператора sunmar). Путёвку купили за сутки до вылета. За это время специально прочли большое количество отзывов, чтобы не попасть в просак. Встретили в отеле с улыбкой. Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После мы немного прогулялись по территории. Не стали ждать заселения (поскольку ещё готовых номеров не было, а время было 9 утра), взяли карточки на ресепшене на полотенца (которые выдают в спа-центре) и отправились на пляж. Поплавав в море вернулись на ресепшн и попросили нам подключить бесплатный вай-фай (который ловит только около ресепшена и в лобби). Никаких доплат за номер мы не давали и с нас не просили. Номер был готов к 11.30 (хотя заселение по правилам в 14.00). Нам достался 510 (с балконом). Номер выходит частично на отель LYRA и море. Сам номер стандартный (только потолок мансарда): шкаф с вешалками, сейф (платный), телефон, чайник, TV, холодильник, фен, бытовая химия. Поскольку нас было двое взрослых (без детей) - всё устроило. Убирались каждый день, но немного халтурно ))) По еде: очень разнообразная и вкусная. Даже успели поправиться за 10 дней отдыха на 3 кг ))) Вода есть на всей территории отеля (в отдельных холодильниках), бутылочки 0,5 л без газа (бесплатно). А также каждый день приносят воду в номер (бутылка 1,5 л без газа). Сама система "всё включено" действует до 24.00. Понравилось пиво (хоть я и не любитель этого напитка). Персонал очень вежливый и приветливый ( от уборки до управляющего). Особо хочу отметить, что строго следят за чистотой самой территории и в ресторанах (барах). У всего обслуживающего персонала форменная одежда и одноразовые перчатки. На русском языке плохо разговаривают, кроме казахов (их там очень много работает). На территории отеля есть небольшие магазинчики и салон красоты. Море: было очень неспокойным (особенно последние два дня нашего прибывания). Вход галька, немного неудобно, но особо не напрягает (спец. тапки не покупали). На пляже всегда хватало лежаков и зонтиков (которые также бесплатно). Бары есть везде: у бассейна, на пляже, у ресепшена. Анимация была каждый день как для деток, так и для взрослых. И вот это отдельная тема. Анимация для взрослых ОЧЕНЬ слабая. В Турции не первый раз, поэтому знаю о чём говорю. Вечерние программы каждый день, но по их окончании отель будто "засыпает". Да и сами шоу простоваты. Странно, что не включают хотя бы просто музыку. Справедливости ради отмечу, что возможно, анимационная команда только раскачивалась к сезону, поэтому пока было так "тухловато". Экскурсии не брали, т.к., ранее уже были в Турции и много куда ездили. В этот раз только ездили в Манавгат, на рынок. Там дешёвые сувениры и фрукты (фрукты они там для своих продают, поэтому дешёво очень). Проезд на автобусе стоит 1$ в одну сторону за чел, ехать минут 15. Выйти прогуляться около отеля особо некуда, если только до рынка AliBaba. В целом отель понравился, но с оговоркой: совсем не для молодёжи (вот совсем). Приехала бы ещё раз, но только с детками. Для детей отель идеально подходит: анимация, еда (кстати, каждый день днём есть мороженое), территория и т.д. Кстати, в детской анимации работают два человека: русская девушка и полячка (на русском также разговаривает). Совсем забыла сказать про спа-центр: это просто чудо! Я брала разовую программу за 30$ (в неё входит): парная, кофейный пилинг, хаммам, маска для лица, расслабляющий чай и.. массаж. Массаж - просто "бомба"! Разговаривали с отдыхающими, которые уже ни первый раз приезжают в этот отель - все в восторге. Я тоже очень рекомендую в первый день прибытия эту программу (даже загар лучше ложится после неё). Всем собирающимся провести свой отпуск в данном отеле желаю хорошего отдыха! Самому отелю рекомендую сделать вай-фай на всей территории бесплатно, обратить внимание на анимацию для взрослых (мы тоже хотим веселиться), и пожалуйста, включайте музыку в баре у пляжа (он поэтому и не пользуется популярностью, потому что там скучно сидеть). А в целом благодарю за хороший отпуск, проведенный в вашем отеле. Желаем вам процветания )))

Beach

Animation

View from the room

TRANSLATE
Advantages
питание персонал территория
Disadvantages
вход в море анимация бесплатный вай-фай не на всей территории отеля
Added 28.05.18 20:52 (4 301 characters in the review)
Add comment
Complain

22:14 02.06.18

Здравствуйте Уважаемая Елена Бей,

Выражаем благодарность за выбор нашего отеля. Нам очень приятно читать столь позитивный и в деталях отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы положительно оценили качество работы нашего персонала! Всем коллективом мы прилагаем усилия для того, чтобы отдых наших дорогих гостей проходил в приятной и комфортной атмосфере и оставлял положительные воспоминания надолго!
Также все Ваши замечания будут доведены до соответствующих отделов.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова.

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

18:27 04.06.18

Елена, добрый день. Как добраться до г.Манавгат?

21:24 04.06.18

Выходите за шлагбаум и ждёте автобус. Он ходит часто. На нём прямо написано Manavgat. Едет как бы из отеля Лира в сторону рынка АлиБаба. Т.е., как вышли за шлагбаум смотрите автобус слева (со стороны отеля "Lyra"). Можно на такси, но автобус в одну сторону 2 доллара (за двоих), а такси 4 доллара в одну сторону.

04:28 07.06.18

Елена, спасибо!

06:05 07.06.18

Ещё подскажите пожалуйста, с какой стороны в манавгат въезжает долмуш? Со стороны водопада или автобусной станции?

09:32 07.06.18

Мы, к сожалению, на водопады не ходили. А так автобус останавливается на автобусной станции. Там куча автобусов. Сам водитель может соориентировать где водопады. И как проехать в античное Сиде. Он нам и подсказал куда идти, чтобы попасть на рынок.

10:52 07.06.18

Спасибо! Я была там 5 лет назад. Надеюсь, что вспомню))))

19:24 13.06.18

скажите, а там один массажист ? Все так хвалят этот массаж, хотим тоже взять этот набор.

18:54 18.06.18

Извините, не подскажите ли вы название песни флешмоба в конце анимации в мае 2018? Очень уж понравилась песня)

21:57 18.06.18

Нам тоже очень понравилась песня )) В отеле не спросили название и уже по приезду домой нашли сами ))) Исполнитель Tarkan, песня "Op". Надеюсь, что Вы именно её имели ввиду )))

Sign up