Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

дерьмо,а не отель. Не рекомендую

отдыхали с 19мая2018г по 26мая двое детей и я с сестрой.прилетели ночью очень милый парень заселил нас в номер на втором этаже. Номер был на четверых, была двухспальняя кровать,односпальняя кровать и раскладушка. В номере убрали на четвертый день ито за 2бакса. Можно сказать не убрались вообще,но ничего неукрали. Познакомились итам с парой семейной у них украли 3 пачки сигарет.

Дальше идем...... еда. Соя,куриные ножки ито только на ужин. Ну с гололу не умерли,но очень много народу еды на всех не хватает.

Аниматор Дениз, вот он балабол конкретный. Не верьте не одному слову,его прям все хотят ,и такиие стории рассказывает.. Для молодых девченок.......на будущее, он женат и беременная супруга.

Марина это девушка из белоруссии которая там работает и предлогает туристам хамам . Очень клевая,прикольная спасибо ей за хамам. Рекомендую,не пожвлеете.

Алкаголь. кроме пива и вина которые разбавляют водой больше ничего нет. И алкаголь выдают строго по расписанию.

Море теплое,но галька не очень удобно.

Итог не рекомендую,не советую, лучше заплатить побольше и в нормальный отель. Дерьмо

Логотип отеля

марина
все минусы на все
Добавлено 28.05.18 20:53 (1 096 символов в тексте)