Регистрация: 29.03.14
мае 2018
28.05.18 - 11.06.18

Первое впечатление

На данный момент находимся с семьей в этом отеле. Начну с прилета. С Минска мы летели почти три часа, после приземления нас ждал нерасторопный греческий народ. Очень долго проходили паспортный контроль. Минут 50 ехали до отеля. Встретили нас хорошо, к 12 часам уже заселили. Номер нормальный, чистый, аккуратный. Сейф с заморочками. Обед и ужин хорошие, все продукты свежие, разнообразие присутствует), но нет бутилированной воды, вам выдают 1,5 литра по приезду и каждое утро, это и есть весь ваш минибар и все, вы можете пить воду с автоматов, но не понятно какая она. И самое главное, почему впервые, я пишу отзыв по приезду, моему сыну 7 лет, здесь нет, ни водных горок, ни детской площадки, не считая двух мини горок для детей до трех лет, а водные горки были для нас большим приоритетом(

После недели пребывания пишу подробный отзыв.

Номер отличный. Матрасы новые, удобные, подушки хорошие, кондиционер индивидуальный, бесшумный, звукоизоляция хорошая, соседей ни разу не слышали)

Море иногда штормит, вход в море неприятный, метра два камни, потом песочек и метров 20 глубина по пояс, каждый день пол часа можно кататься на катамаране бесплатно.

Бассейна три, один с морской водой, но его уже неделю ремонтируют, но отель пошел всем на встречу и организовал по этому случаю трансфер в аквапарк, мы туда ездили два раза, было суппер)

Ресторан отличный. Всегда есть места, очередей нигде нет, из фруктов были арбуз, дыня, черешня, клубника, яблоки, персики, нектарины, виноград, ананас, манго, бананы, сливы, груша. Всегда мясо, рыба, через день мидии, креветки, кальмары. Картофель в трех вариациях, макароны, спагетти, рис, салаты.

В отеле у меня было день рождение, меня поздравили, подарили торт и открытку. Спасибо большое!

Единственное поменяла бы время работы детской анимации, утром дети могут купаться, загорать, а вот с 13 до 16 можно и позаниматься в помещении, но у них перерыв. Взрослая анимация на высоте, танцы, боча, воллейбол, стрельба из лука, водный футбол. Вечером мини диско, иногда конкурсы для взрослых.

Персонал очень приветливый. Всегда подскажут, помогут, очень хорошая Кристина, поинтересуется все ли хорошо, как дела.

Интернет хороший, как на ресепшене, ресторане, так и в номере. Только нет его на пляже.

Спасибо всем за прекрасный отдых!

Персонал Еда
Вход в море
Добавлено из отеля 28.05.18 20:59 (2 305 символов в тексте)

13:45 14.06.18

Подскажите, есть ли автобус из отеля до ближайшего города Като Ачая?

13:48 14.06.18

До Като Ахайо можно доехать только на такси, 15€