Регистрация: 28.05.18
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Отдыхали в отеле в мае 2018, остались очень довольны...

Отдыхали в отеле в мае 2018, остались очень довольны. Особенно понравилось расположение отеля, рядом старый город, венецианский порт, новый порт с отправлением из него катамарана на Санторини, прекрасный собственный пляж.

Очень приветливый персонал отеля, у нас был ранний приезд, попросили немного подождать до подготовки номера и заселили досрочно. Номер комфортный и чистый, убирали и меняли белье с полотенцами постоянно, есть все необходимое, прекрасная звукоизоляция. Питание вкусное и разнообразное.

Особенно хочется поблагодарить работников рецепшена и сотрудников от фирмы Пегас. У нас произошел конфуз, забыли дамскую сумочку в номере отеля, что обнаружили только в аэропорту Ираклиона. Сотрудники турагенства Елена и Константин созвонились с отелем, на что те быстро организовали доставку пропажи в аэропорт до отправления самолета. Отдых не был испорчен, огромное вам спасибо!

Очень хотелось бы вернуться туда ещё раз!

Добавлено 28.05.18 21:01 (972 символов в тексте)

18:12 30.01.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли брать экскурсию на о.Санторини и сколько он стоил?

20:47 30.01.19

Добрый день, Юлия! Поездка на Санторини стоит не дёшево, но я уже давно хотела туда съездить, не помню точно, но где-то сто с лишним евро. Очень комфортабельный катамаран, приятная дорога, тем более не надо было никуда ехать, отправление прямо из Ретимно, мы там отдыхали. Санторини конечно же впечатляет! Там надо обязательно побывать. Ещё брали экскурсию в Ханью, но туда можно было и самостоятельно съездить. Хорошего Вам отдыха и прекрасных впечатлений!

09:32 01.02.19

Спасибо большое)

12:28 04.10.19

Надежда, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Как насчет погоды в мае - в каких числах Вы были? Купаться наверное еще нельзя?

Все отзывы Надежда (1)