Регистрация: 26.10.15
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Отдыхом остались довольны!!!!

Добрый вечер, несколько дней назад приехали из Justiniano. Отдыхали семьей: я, муж и дочка 14 лет. Уезжая ребенок плакал, так не хотелось уезжать из этого отеля! Постараюсь кратко описать все, что нам понравилось и чем остались не довольны.

Заселение-мы очень хотели в главный корпус и с видом на море, но к сожалению, как всегда бывает, заселили в номер 6041 в бунгало (как называется не помню), чуть позже, благодаря Ирине (за это отдельное спасибо), переселились в главный корпус и с видом на море, номер отличный, вид потрясающий, в номере было 2 кровати, небольшой диванчик, торшер, стул, столик, тумбочки, бра, большой шкаф для одежды и два зеркала, минибар пустой ( на ресепшене дают карточки, по которым в Rose баре выдают бутылку колы, спрайта, фанты и 2 бутылочки воды), кондиционер работал исправно. Обязательно возьмите с собой средство от комаров, их там огромное количество!

Питание: нас все устроило, но если вы привередливы в еде, то вам лучше выбрать отель уровнем повыше, говядины тут нет, в основном из мясного только курица и индейка, также каждый день была рыба. Из фруктов были яблоки, груши, алыча, апельсины, грейпфруты, на четвертый день появились арбузы. Очень вкусные баклажаны и кабачки, понравилась лазанья и выпечка, короче мы всегда были сыты. Один снэк бар работал с 10 до 16 (гамбургеры, хот-доги, картошка), а второй по моему с 12,30 до 14,00, там выбор побольше, но мы туда не ходили. Единственное, немного напрягало, что с 16 до 19 не было никакого перекуса на территории отеля, поэтому к ужину наши туристы были как с голодного края, что сказывалось на их поведении)))

Из алкоголя сначала было только пиво, джин, вино и водка, потом по "просьбам трудящихся" появилось виски.

Территория: очень красивая и ухоженная, приятно прогуляться. А какие там закаты...безумно красивые!!!)))

Персонал очень доброжелательный и вежливый, но и это исправить под силу нашим туристам))))

Пляж: довольно протяженный, где то песок, где то мелкая галька вперемешку с песком, где то просто галька, передвигаться без специальной обуви будет проблематично! Лежаков очень много, но все они заняты еще с утра, но не туристами, а полотенцами, вот за это минус отелю, так как объявления висят предупреждающие, а персонал не следит за этим, в Греции например, сотрудники отеля убирают полотенца, если они оставлены надолго.

Море очень чистое, не такое теплое конечно, как в сентябре, но вполне можно купаться, в Геленджике и в Анапе даже в июле намного холоднее, чем в Турции. Месторасположение отеля: честно говоря особо не разгуляешься, но если вы привыкли тусить только в отеле, то самое то.

Еще очень понравился большой бассейн (хотя такая же ситуация с лежаками), водные горки, мини зоопарк, анимация тоже вроде неплохая, но нам она в течение дня была не нужна. Вечером устраивали различные шоу, но дочка сказала, что лучше бы дискотеки были)))

Кстати, во время вечерних представлений параллельно начинается "туса" там, где находятся рестораны A la Carte, мы ходили туда пару раз посмотреть), музыкальный репертуар один и тот же каждый день, но наши все равно довольны, это что то вроде вроде дискотеки на нашем побережье в поселке Лазаревское))) Когда музыку выключают (00,00) вся разгоряченная толпа перебирается в ночной клуб. И туда мы тоже успели сходить, в принципе неплохо. Музыка гремит так, что слышно было даже в нашем номере, мне кажется тяжеловато будет семьям с маленькими детьми, ну или же нужно просить номер повыше или в отдаленном корпусе, там действительно тишина и покой.

Резюмируя, хочу сказать, что отель нам очень понравился, уезжать не хотелось, отдыхом остались довольны. Будет возможность- обязательно сюда вернемся. Если вы умеете не концентрироваться на мелких недостатках и недочетах, а во всем находите что то хорошее и положительное (как мы в свою очередь), то смело покупайте тур в этот отель!!!

территория персонал большой теплый бассейн море
один ключ от номера на семью
Добавлено 28.05.18 21:09 (3 886 символов в тексте)

23:40 30.05.18

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха у нас. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением,Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Наталья (3)