Регистрация: 15.11.13
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 18по 27мая в даном отеле 2018года.

Начну с самого начало , выводы сделаете сами,!!!!

Прилетели 18мая 2018 в аэропорту встретили ,проводили в Автобус Пегас туристик, расказали про Тунис и их правила проживания .тд как во всех нормальных компаниях.Ехали минут 15-20 девочка с Пегаса весь путь расказывала че да как ......Приехали в отель ,достали багаж, заполнили анкету отеля в двух экземплярах, и дали номер от комнаты , проводили до номера , а дальше начинается просто ппц!!!!

Деревянная старая дверь, две кровати , с пружиным матрасом , и вид из окна на ПОМОЙКУ, (с обоих сторон этого отеля заброшенные отели и помойки),мы помчали в низ менять номер !!!, там стоит табличка 45$ и хорошый номер. Это делают практически всем!!!бизнес одним словом налажен на поток, отель был на момент приезда не заселен особа. Купили номер 2026 по центру второй этаж, открыли там те яйца только в профиль , вид на море , остальное в номере так же как и везде , старый телек, не работающий кондей, и старые кравати.Но это пол беды если честно,начнем-музыка орет жо 23:00 по местному времени , или до 1:00 по Мск причем так , что кровать подпрыгивает начинается с 10:00 утра и до вечера днем не поспать ну и вечером тоже дальше все действо тащили в цоколь на диско и только тогда отель спал спокойно, аниматоры не понимали по русски не слова, шоу нет, тупа музыка, тупо пьнки , пи...ц{удалено модератором} одним словом , есть и положительные моменты , убирались каждый день, вода платная 1динар 1,5литра в баре, в номере холодильника нет, по еде одно и тоже картошка фри т.д редко крабы и мидии, по фруктам нормально и дыня , и персики , и т.д , пристовучии есть там люди с услугами, предлагают услуги масажа, шопинга, яхты и т.д задалбали пока не послали их на хутор бабочек ловить, в отеле воруют , мы все ценые вещи тоскали с сабой.а так там не плохо , очень хороший гид , Ибрагим (решало) решал все вопросы с ресепшеном т.к те не бум бум по русски, а девушка в теле ,второй гид имя не помню (торчала то в стловке, то в туалете)=), а так за свои 40к не плохо отдохнули , если б не минусы которые будут ниже в строке минусы=)

рядом аэропорт и ссус и монастир гид пегаса ибрагим крытый бассейн ежедневная уборка номера фрукты в общепите тенисный корт настольный теннис мороженое на обед каждый день вай фай
воровство плохая анимация однообразная еда грязый пляж помойка с обеих строн отеля корупция ресепшена неработает бар на пляже старые кровати платная вода платный сейф пристовучие тунисцы с услугами маленька территория швы на горках музыка орущая до 1:00 по мск грязная посуда очереди в столовой
Добавлено 28.05.18 21:29 (2 081 символов в тексте)

23:19 08.06.18

Даже добавить нечего. Как сама писала.

23:52 11.06.18

Мы отдыхаем с семьёй 2 взрослых и 4 детей с 7.06 по 21.06.Перед поездкой начиталась отзывов и ехала без настроения.Скажу вам ребята отзывы лудше не читать.На самом деле мне всё пока нравится.Номер у нас двухкомнатный с видом на море (доплатили на рецепшене 45 $ за это удовольствие)Территория отеля маленькая,но мне это нравится .Кормят вкусно только мне кажется каждый день одно и тоже.Хорошо что есть крытый бассейн т.к дети у меня подгорели в первый день и не хотели выходить на улицу на сл.день,поэтому этот бассейн их выручин.Аннимация мне не понравилась.Детская комната тоже не очень понравилась т.к полы грязные,игрушек нет,даже рисовать не чем.

15:15 13.06.18

Скажите, а бассейны с морской водой открыты и бесплатно ли их посещение?

10:09 15.06.18

Бассейн с морской водой крытый. Посещение бесплатно

11:25 01.04.19

Здравствуйте а скажите пожалуйста как обстояла погода в это время? Можно ли было купаться детям лет 8?

Все отзывы Grigoriy F (1)