Регистрация: 28.10.13
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

Чистенький отельчик.

Заехали мы в отель ночью, заселили сразу и номер попался удачный №102, с видом на море и расположен прям над ресепшен, поэтому вайфай (zoom без пароля) был и в номере. Отель чистенький уютненький, в номере убирались каждый день. Фен работал, вода горячая была всегда, телевизор (странно, что сказали, что нет русскоговорящих программ, а потом раз и 1 канал и украинская и беллорусская программа) Холодильника в номер не было. Расположение отеля удачное, море рядом, метров 50-100, иногда и в отелях с пятью звездами идти до моря приходится намного дальше. Рядом большой супермаркет Мигрос, и очень удобно возвращаться откуда нибудь на автобусе, спрашиваешь едет ли до Мигроса МММ и садишься в него. Еда в отеле свежая и вкусная и хватает, чтобы наесться. Не было рыбы и фруктов. Много зелени. Персонал приветливый, в столовой чистота и порядок всегда, посуду убирают вовремя. Взяли этот отель благодаря отзывам, экономии средств и это же Мармарис, здесь есть куда сходить: шикарная набережная 12 км и бегают по ней и на велосипедах катаются и просто гуляют, на экскурсии можно сьездить, в хамам сходить и просто прогуляться по магазинам. Поэтому в отеле только ели, пили, спали и иногда в бассейне купались. В отеле было очень много молодежи, и все русские. В 23 часа желающих забирал автобус и отвозил на Улицу баров. Пляжа своего у отеля нет, но можно взять напиток и лежать целый день или купить путевку у Макса и тоже он потом для вас занимает лежаки, или лежать просто на полотенце на соседнем пляже. В день выезда номер попросили освободить в 12 часов, но разрешили и пообедать и напитками пользоваться, кроме алкогольных. Это очень порадовало, так как автобус за нами должен был приехать в 16-40 и мы спокойно сдали чемоданы персоналу и купались в бассейне и ходили по магазинам. Отель очень понравился, хотя мы в первый день ездили в хамам, во второй на обзорную экскурсию, в третий на Дальян, в четвертый дошли до Ичмелера и оттуда вернулись на автобусе, потом доехали туда на велосипедах. В Мармарисе не особо нужна большая территория отеля, есть чем заняться

Ичмелер

Мой ужин

чистота вайфай
нет своего пляжа для детей нет ничего
Добавлено 28.05.18 21:45 (2 073 символов в тексте)

01:24 17.03.19

Здравствуйте!Вода теплая уже была в море?

14:41 10.04.19

Купались все, но охлаждающая, нормальная.

10:39 30.04.19

Спасибо!