Регистрация: 30.05.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Бюджетный отель в прекрасном месте

Отель у нас оставил нейтральное впечатление. Самый главный его плюс - это месторасположение и прекрасный вид с крыши, на которой проходил завтрак на канал. Номер достался нам большой по размеру. В нем все, что необходимо для проживания было: стиральная машина, микроволновка, большой холодильник, минимальный набор посуды, чайник. Разочаровала совсем крошечная ванная комната. Развернуться негде было. Фен, адаптеры и утюг просили на ресепшене. Но утюг за все время проживания нам так и не принесли, хотя с просьбой обращались несколько раз.

Совет с выбором номера: покупайте сразу с видом на канал. У нас окна выходили на дорогу. Не очень приятно, мы практически на балкон не выходили. Хотели номер поменять с доплатой, но тут , видимо, это не предусмотрено, отказали. Еще меня очень напрягали Очень грязные шторы на окнах, такое впечатление. что их не стирали с момента открытия отеля. Но это у меня пунктик... Муж даже внимания не обратил. Порадовала очень большая, мягкая , с прекрасным белоснежным постельным бельем , удобными подушками и невесомым одеялом кровать. Интернет вполне сносный.

Брали завтраки, можно было и обойтись, так как уж очень они однообразны. в последний дни не хотелось ни на что смотреть. Спасал через дорогу стоящий супермаркет.

На пляж ходили через первый мост, выходили сразу к Колесу обозрения. Дорога занимала минут 10-15 медленным шагом. Не забудьте попросить зонт на пляж на ресепшене. В первый день пошли без него, сразу сгорели.

До метро ходили также вдоль канала (нам показалось так приятнее, чем через город), поворачивали около первого моста направо, шли до шоссе, затем налево. Дорога чуть дальше, чем до пляжа. Рядом со станцией метро находится и трамвайная остановка. Вообще, за неделю опробовали все виды транспорта Дубая, посетили все, что запланировали.

Но отель для нас был лишь местом переночевать. Весь день нас не было, т.к. хотелось объять необъятное. Впечатлений от Дубая осталось море. Вернемся еще обязательно и только в Дубай Марину. Отель рекомендую.

расположение кровать вид на канал
маленькие ванные комнаты
Добавлено 28.05.18 21:45 (2 015 символов в тексте)

13:06 14.10.19

Ольга, что удалось приготовить на кухне? И есть ли такая возможность вообще? Сварить кашу на завтрак, яйца и тд?

09:52 07.11.19

Элементарное можно приготовить. У нас была одна кастрюля.

Все отзывы Ольга (4)