Регистрация: 28.05.18
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18

Хочу отдохнуть тут еще и еще...

Я не опытный турист и в Турции первый раз, но вот после отдыха в Египте хотелось еще приехать туда, только попробовать другой отель и курорт, а после отдыха в этом отеле хочу именно сюда и на этот курорт. Хотя глупо. Но почти все понравилось. Только сo середины мая отель был заполнен на все 100%-людей просто не меряно много. Что немного огорчило за весь период пребывания в отеле- мелкое воровство с пляжа и бассейна полотенце и очки (хотя очки мы все-таки нашли благодара охранной службе и видеокамерам установленых на територии). Так же бывали очереди в ресторане за "деликатесами", но к отелю претензий нет (это всё наши соотечественники). Единственное, персонал иногда не очень спешил менять скатерти и приборы под конец обеда-ужина, но в целом был приветлив и услужлив. Уборка номера на 5, но если приглядываться и заглядывать специально куда глаз так не падает, то можно найти и плесень в ванной и отвалившиеся штукатурки в местах ремонта, но с виду все прилично и аккуратно: отдых и настроение не портит. Размещение в 4 корпусе на верхнем этаже с видом на горы считаю плюсом: не шумно, светло, не пахнет как кому-то сыростью. Убранство ресэпшена не вдохновило по приезду, но территория отеля порадовала большим количеством растений (хотя удивило отсутствие выраженного запаха цветущих растений,центральная алея направляющая к ресторану и морю, близостью всех объектов развлечений друг к другу (от моря до бассейна и горок, где любила бывать дочь (6 лет), 3-5 минуты ходьбы, до баров и закусочных еще меньше), постоянным наблюдением спасателей и охранников.

Анимация на высоте. Я в восторге и от вечерних шоу (также от возможности поучиться всяким танцам, стрельбе и пр. Днем и ночью после шоу непосредственно у выступающих артистов - бразильцев, кубинцев и т.д.), и от анимации в течении дня: в первую очередь-детской. Дочке очень хотелось быть в клубе и заниматься вместе со всеми- лепкой ручных поделок, мастерить, участвовать в конкурсах; отдельное спасибо за возможность детям (и взрослым, кстати) получать перед всеми в амфитеатре дипломы,футболки ручной работы. Особенно порадовала дочку детские эстафеты, хотя были и другие не менее веселые). Благодарность ди-джею, так как дочка под конец отдыха загадывала мне загадку - мама, знаешь, что самое прикольное на свете? - этот ди-джей. Все аниматоры умницы и красавицы (и красавцы). Особенно понравилось поддержание корпоративного духа, как на мини-диско зазывалками, что выкрикивали детки (и моя под конец втянулась), так и после игр для взрослых: танец для всех желающих под руководством аниматоров.

Питание однообразное лишь в своем разнообразии, так как на любой вкус и живот, 5 видов йогуртов, 4 вида макарон (паст), не знаю сколько сыров, зелени, салатов; картошка с овощами, в пюре, жареная, пареная, нагетсами и пр., и вареные яйца, и жареные, и в омлете; мясо и вареное, и в котлетах, и в гуляше, и на гриле; в каши, булочки и десерты куча видов соусов, вареньев, мед, и что-то похожую на сгущёнку но не она,за то вкусная; сухие завтраки и горячее молоко... Из морепродуктов иногда были креветки (в ссалате), кальмары во фритюре, мидий и очереди за ними :) Экскурсии в отеле не брали, брали машину напрокат и ездили на гору на фуникулере (не удалось угадать безоблачный день и ничего с горы не было видно), на развалины старинного города (хотелось там и остаться), в океанариум (дорого но познавательно и довольно красиво) и на рынок в Кемере (дорого и некрасиво). Летали на парашюте с катера с нашего пляжа (не страшно, к сожалению). Цены и подробности спрашивайте, по возможности отвечу. Подытоживая, номера нормальные, питание хорошее, территория отличная, анимация выше всяких похвал, море - мечта! (по гальке больно ходить, но полезно). Желаю всем не ошибиться со своим выбором. А мой-если район Кемера то только в Киришь-наш уютный Sailor’s))

оксана оценил сервисы

анимация сервис порядок
Добавлено 28.05.18 21:51 (3 833 символов в тексте)

11:20 30.05.18

Добрый день. Оксана,подскажите стоимость проката машины?

Все отзывы оксана (1)