Регистрация: 08.06.13
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Ужасный отель, отвратительный сервис, воровство, скудное питание! Не рекомендую ни в коем случае!

Началось все с приезда. В отеле 5* UAI никто не встретил и не занес багаж. Занесла сама, но уже неприятненько. Приехала около 8.00, номеров свободных нет, даже за доплату. Но это было ожидаемо, пошла на завтрак и в СПА. Сказали подойти к 12.00. Потом к 14.00. В итоге заселили в 17.00. И сказали бы сразу, что так поздно, спокойно бы лежала на пляже. А то постоянно выкрикивают твою фамилию, бежишь к стойке, а тебе говорят, подождите еще 20 минут. В итоге просто стояла у стойки в толпе таких же бедолаг. Кондиционер в холле не работал, все уставшие после ночного перелета...До номера багаж все же донесли. Но рано я обрадовалась. Через 15 мин выяснилось, что поселили меня не в тот номер и надо переезжать в другой. Номер был с тераской, выходящей на бар, мимо которой ходили люди. Так что я не сильно расстроилась, наивно надеясь, что другой номер будет лучше.

Номера и отель. Дизайнер конечно поработал неплохо, средняя бюджетная пятерка, даже с какими-то изюминками. Но все сделано из дешевых материалов и кривыми руками дешевых строителей. Так что сантехника течет, обои облазят, ламинат вздулся, при смыве унитаза у верхних соседей грохот как будто камни с неба сыплются. Рядом с отелем трасса, никакого шумопоглотителя нет. Трассу слышно везде, кроме пожалуй номеров, выходящих во внутренний двор, но там целый день орет пошлая попса с бассейна, потом до 00.00 из бара. В коридорах играет музыка, довольно громко, слышно в номере. Две ночи мучалась, пошла просить, что бы отключали на ночь. Бесполезно. В результате спала в берушах. Второй номер был на дорогу и под самой крышей, на против лифта. Жарко, на балконе нет никакого навеса. И что-то постоянно гудит и днем и ночью. Дорогу слышно даже с закрытым балконом, как и лифт и кондиционер. Раковина забита, телевизор не работает. Попросила поменять номер, пообещали только завтра или послезавтра. Телевизор после скандала починили к ночи, одеяло тоже принесли только со скандалом.

Сервис. Все проблемы отеля из-за неквалифицированного персонала и некомпетентного руководства. Ощущение, что персонал набрали из глухих горных аулов. Вот как они всю жизнь убирались в хлеву и готовили жратву для скота, так и продолжают действовать. Уборка отсутствует в принципе, в лучшем случае меняют полотенца и выносят мусор, разравнивают простынь на постели. Поймала уборщика со шваброй и попросила помыть в номере пол. Он сильно удивился, вроде это еще зачем..но ладно пошел, снял тряпку со швабры и начал мыть ее в мой раковине...кстати, раковину и унитаз мне помыли только после скандала глубокой ночью. Уборщики подворовывают, пока по мелочи: сигареты, шоколад(для них же и привезла, но решили не ждать), носки новые, полотенце маленькое для лица. А в день выезда чуть не сперли телефон, хорошо, что я быстро поняла, что забыла его в номере. Схватила работника с рецепшен и побежала в номер. Они (два парня молодые) уже вышли и стояли у номера. Спрашиваю про телефон, а они плечами пожимают. Тут мужик с ресепшен рявкнул на них, быстро мой телефон нашелся в кармане у одного. Но сердце у меня еще пол-часа колотилось.

Одеяло надо выбивать с боем, а вот пододеяльник у них не предусмотрен в принципе. Предлагается использовать дерюжное покрывало вместо пододеяльника. На второй день я заморочилась и в результате в 00.30 получила таки пододеяльник. Когда возвращалась за телефоном, забегала в номер. Он был уже подготовлен к новым гостям (на всю уборку ушло 7,5мин). Так вот пододеяльник был мой родной, никто его менять и не думал. Так что следующие гости будут спать под нестиранным. Пыль в принципе не вытирают, сама вытирала. Все в пятнах, зеркала, мебель, стены. Под холодильником пролили сок, так пока носом дважды не ткнула, не вытерли. Что осталось от прошлых жильцов не выкинули (остатки кремов, мыло, еще какие-то мелочи).

Грязь. Отель лопается от грязи. К коридорах ковровое не пылесосят, остатки еды, крошки, бумажки. В СПА просто срач и болото. В душевых вода не уходит, никто не дезинфицирует горячий камень, перед тобой с него воду и мыло от предыдущего клиента сгоняю резиновой шваброй, которой и пол протирают. Шкафчики в раздевалке не закрываются. На массаже простыни на кушетке не меняют. Легла, а она влажная и попахивает. В крытом бассейне воняет хлоркой и еще затхлостью какой-то так, что глаза режет.

Ресторан и питание. В ресторане тоже срач. Столы, стулья все грязное, в пятнах. Приборы не найдешь. Кормят отвратительно. Одно и тоже. Мясо только на ужин. Все приготовлено невкусно, продукты самые дешевые, даже хлеб невкусный. Форель только на гриле была приличная, но два раза за 8 дней, во всех салатах лук огромными кусками и еще целый тазик лука, порезанного на четвертинки. Для кого это? Скудность блюд компенсируют булками и дешевой выпечкой, кроме пахлавы, все остальное отвратительное, даже с виду. Один раз были креветки, но абсолютно не съедобные. Огурцы заветренные, помидоры подкисшие. Какие-то фрикадельки замороженные. Все что не доедено вчера, используется на следующий день. Макароны в салат, колбаса в булки, мясо в лепешки. Ходила голодная. Соки юпи, даже развести не могут нормально, то много концентрата, то просто подкрашенная водичка. Кофе постоянно в машине заканчивается, приходиться ждать, пока добавят. От половины официантов несет потом и немытым телом.{удалено модератором; оскорбление}, постоянно бьют посуду целыми подносами. Убирают посуду со столов на тележку, при тебе же счищают объедки в ведро. Со столов в принципе не вытирают, просто смахивают крошки на пол, когда переворачивают салфетку. Нет, не стелят новою и чистую, а переворачивают ту, на которой еле предыдущие гости и она уже вся в пятнах. И это уже хорошо, потому что в основном, ты сам разгребаешь себе место.

И бесполезно что-то говорить на рецепшен или гестрелейшен.{удалено модератором; оскорбление}. Ответ один: мы записали, ждите. И все идет точно так же, ничего не меняется. Думаю, что еще и половины не написала. Ах да, гости. В основном русские и украинцы. Поскольку цену скинули, в отель хлынул соответствующий контингент. С утра уже начинающие бухать, жрать ведрами и трясти телесами под дебильный клубный танец.

На пляже нет никаких работников. Лежаки таскают все сами. На пирсе постоянно туристы из другого отеля, и какие-то непонятные личности без полотенец, возможно местные турки. Полотенце маленькие.ю на весь лежак не хватает. Одно в руки и только раз в день. Так и не поняла, зачем многие оставляют полотенца на ночь и сушат их на балконах. Питьевая вода в свободном доступе только в ресторане, в бврах приходиться отстоять очередь за бутылкой воды. В номерах приносят воду и заполняют мини бар (сок и минералка, пива нет) только в первый день. Как и гель для душа, кондиционер. Шампунь и мыло в дозаторах, думаю, что из одной бочки.

Единственный бар с навесом у бассейна, под палящим солнцем или если дождь, даже и посидеть негде. Во всех барах постоянно очередь и большая, приходиться стоять под палящим солнцем. Во время дождя начинаеться коллапс, вода не уходит, сливы просто не сделаны. Да и у душа у бассейна нет слива, вода так и стоит. Спирные напитки местные, что импортное надо выбивать со скандалом, все спрятано. Бейлис разбавлен, прет спиртягой. Фреши не видела, даже за деньги.

В общем, это не отель, а жесткий треш. Идешь по отелю и только и слышишь разговоры, у кого какие проблемы в номере и пр., на ресепшен постоянно два три человека скандалят.

Хотела расслабиться, снять рабочий стресс, а получила еще больший. Честно старалась, расслабиться, забить на неудобства, но это просто нереально, их слишком много, каждый день на каждом шагу...

раздевалка в СПА

раздевалка в СПА

сервис номера питание персонал воровство грязь
Добавлено 28.05.18 21:52 (7 564 символов в тексте)

09:58 30.05.18

Читая Ваш текст и обращая внимание на то, как вы оскорбляете людей, ощущение, что с аула - это Вы! Переходить на личности последнее дело. Стиль Вашего текста говорит за себя.

10:38 30.05.18

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОМЕНТАРИИ МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВАМ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ТАК КАК ДРУГИЕ ГОСТИ В ВОСТОРГЕ.НАПИСАННОЕ ВАМИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.ДОБРОГО ДНЯ

13:55 30.05.18

Читая ваш отзыв, складывается впечатление, что мы с вами были в разных отелях. Отдыхали в Досинии с 13 по 21 мая ничего подобного там не было!!! Отель оставил приятные впечатления. Отдыхом довольны.

14:55 30.05.18

"никто не встретил и не занес багаж........До номера багаж все же донесли" ....
1.пошла просить, что бы отключали
2.Телевизор после скандала починили к ночи
3.одеяло тоже принесли только со скандалом
4.унитаз мне помыли только после скандала глубокой ночью
5.я заморочилась и в результате в 00.30 получила таки пододеяльник
и после этого: " И бесполезно что-то говорить на рецепшен или гестрелейшен"
"Хотела расслабиться, снять рабочий стресс, а получила еще больший. Честно старалась, расслабиться, забить на неудобства"

17:54 30.05.18

Добрый вечер!!! Ваш настрой и недовольство мы услышали еще на пирсе,вы вещали на весь пирс)))),пододеяльник !!!!))) Проклятый )))) слушали 2 дня))) и ваш недовольный вид нас прям забавил)))),вы весь отдых с недовольным лицом,вам все не так было)))),не бывает,что все вокруг плохие,все плохо,вме не так,может в себе стоит покопаться)))! Уважаемые туристы,не обращайте внимание на вот такой вот гундежь ))),эти недовольные туристы,они прям сразу видны,они кучкуются,делают самые худшие фото,вечно что то роют,хотя на самом деле,к семье принца Уэльского отношения не имеют)))),но пуха на сея накидывают)),смех

15:59 08.06.18

Ревизорро нервно курит в сторонке)))

Все отзывы Ольга (2)