Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2018
26.05.18 - 28.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

В отель не селят.

В первый раз столкнулся с тем, что купил отель за три месяца, а нас не заселили. Сразу из аэропорта повезли в другой отель, типо наш переполнен. Как может быть переполнен отель за который я заплатил три месяца назад? Как нам потом объяснили такие же горемыки как мы, схема следующая: отель продает номера заранее со скидкой, чтобы быть уверенным в заполняемости, а потом в сезон продает номера еще раз, уже по цене в 2,5 раза выше. Тех, кто купил заранее по более дешевой цене переселяют в близлежащие старые отели или предлагают вернуть деньги. Разницу между стоимостью эти обманщики и воры кладут себе в карман. Я никому не советую выбирать Club Akman Beach для проживания.

менеджмент отеля обманщики и мошенники
Добавлено 28.05.18 22:01 (675 символов в тексте)

22:51 28.05.18

Владимир! В В контакте есть группа
Club Akman Beach 4* Camyuva (ex. Haldun's Beach)
The Best place in the world where you're always be happy....
напишите этот отзыв туда, там уже собирается группа туристов, незаселенных в этот отель, может будет легче всем вместе подготовить претензию туроператору.

02:28 29.05.18

Ужас какой,что творят то,кошмар!!!

02:30 29.05.18

А мы туда купили тур на август.....мдаааа...

12:13 29.05.18

Сергей
Очень странная и неприятная ситуация! А Вы сумели купить тур на август? Отель с марта в стопе был.

13:56 29.05.18

Сергей! Отель на мгновенном подтверждении у Интуриста и в июне,и в июле, и в августе. Можете сами посмотреть
Только вот по приезду мест нет!

16:18 29.05.18

Инга
Мы были в мае. Все отлично!
На октябрь думали, но за такую цену не поедем точно.
Тем более, если пошли такие проблемы.

11:27 30.05.18

Да уж... ИНТУРИСТ ЖЖЕТ!! Мы были в начале мая, тоже через интурист - все хорошо было, кроме долгих "покатушек" от аэропорта))

20:22 30.05.18

Владимир, в итоге Вас переселили в Акман или пришлось весь отпуск жить в другом отеле? В какой отель Вас отвезли? Очень не приятная ситуация

12:07 06.06.18

Я просто в шоке. Купили путевки аж в декабре на сентябрь. Живем мечтами аж с Нового года. Неужели такое вообще возможно? В Турции были несколько раз, но с таким "чудом" не сталкивались. Теперь даже не знаю как быть?

21:45 08.06.18

Вчера вернулись из Турции. Аналогичная ситуация. Отель забронировали и оплатили в январе, но привезли из аэропорта сразу в другой отель. Там мы узнали, что мы не первые такие, кого привезли сюда вместо Акмана и даже встречали таких (они тоже купили по раннему бронированию). На следующий день гид рассказал, что накануне привезли группу в 20 человек "Акманавцев", был сильный скандал. После этого приехал региональный представитель туроператора и куда-то всех увезли. Я думал это туроператор мутит, но теперь думаю что, возможно, сам отель. Владимир, какой туропертор был у Вас? Мы ездили от Интуриста.

21:55 13.06.18

А что вообще делать в акмане? Развлечений ноль, питание так себе. Ну вот только место красивое. Дороговато переплачивать только за территорию.

01:03 14.06.18

Самое странное,что нас в прошлом году тоже привезли в другой отель,правда в 5*,но всё же..ничего не меняется...почему до сих пор люди покупают на свой страх и риск туры в Акман???

Все отзывы Владимир (2)