Регистрация: 28.05.18
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший Отель AKKA ANTEDON ! ! !

Отель оставил очень приятное впечатление. Планирую в него ещё как минимум раз вернуться. Итак:

1. Пляж и территория.

Сразу отмечу что очень красивое место. Вся территория очень ухоженная(идеальные газоны,много зелени, много бассейнов и очень чисто). Повсюду видны горы. Пляж просторный и чистый.

2. Развелечения:Есть аквапарк. Анимация работает на высшем уровне.По вечерам проводили детские дискотеки а потом была анимация.

3. Номер (Sea Side). Небольшой, но достаточно комфортный. Имеются все удобства(плазма,мини бар, банные принадлежности). Есть уютный балкончик со столиком.

4. В части питания никаких претензий, разнообразие выбора зашкаливает, и это касается и завтрака, и обеда, и ужина. Разные блюда, овощи, мясо, рыба, десерты, фрукты, сухофрукты, турецкие сладости, печенье , и т.д.

5. Идеальное обслуживание,особенно хотели отметить официанта: (YILMAZ COBAN ) в главном ресторане.

всё остальное что не связанно с гидами компании anex tour.
гиды компании anex tour
Добавлено 28.05.18 22:46 (898 символов в тексте)

15:26 06.12.18

Уважаемый Евгений,

благодарим вас за отзыв! Мы внимательно изучили и передали ваши комментарии руководству отеля. Отели AKKA поддерживают политику совершенствования качества обслуживания с ориентацией на мнение гостей. Каждый год мы делаем глобальный анализ комментариев онлайн ресурсов, мнения гостей проживающих в отеле и комментариев из анкет. В отелях AKKA комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей.

***Мы рады, что отдых у нас оправдал ваши ожидания. Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями о территории, пляже, питании, номере, анимации и сервисе. В этом году планируем открыть новый а ля карт ресторан, который приятно удивит наших гостей, особенно ценящих турецкую культуру и ее традиции.

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels