Регистрация: 20.03.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Восхитительный отдых

Поехали отдыхать с мужем, выбирали отель по отзывам, сразу приглянулся Nerolia. Не пожалели о своем выборе ни разу! Все было очень чудесно! Отдельное спасибо поварам, работающим в ресторане отеля! Кормят невероятно вкусно, выбор блюд большой! Из мяса кормили бараниной, говядиной, курицей, индейкой. Из морепродуктов большой выбор рыбы приготовленной самыми разными способами! Один из вечеров кормили большими крабами жареными на гриле! Выпивка местная, качества неплохого! Вина шикарные! Аниматоры просто невероятны! Лилу и Злата развлекали и деток и взрослых на всю катушку, девчонки самые-самые, мы будем по ним очень скучать! Программа развлечений очень хорошая! По утрам зарядка с фитнес тренером, после водная аэробика, масса развлечений и игр. После обеда учат танцевать парные танцы вроде бачаты, ламбады и т.д. Далее преподают степ. После ужина конкурсы, танцы, караоке! Пляж хороший, но вода очень холодная в это время. Погода замечательная! На рассвете на озера и на пляж прилетают фламинго! Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля, для ленивых людей возят на карете с лошадкой(даже порулить дают)) Рядом с отелем находятся озера в которых добывают соль, днем они красивого розового цвета! Возле отеля остановка с которой можно уехать в Сус или Монастир, там обязательно стоит погулять по Медине. Красивых мест много, колорит своеобразный. Отдых провели на УРА! Очень советуем этот отель!

вкусная пища анимации красивая территория отеля хороший пляж
иногда гудят трубы
Добавлено 28.05.18 22:58 (1 407 символов в тексте)

15:06 30.05.18

Добрый день, очень порадовал Ваш отзыв) а то я уже тур сдавать собралась в этот отель

19:43 30.05.18

Подскажите пожалуйста, вай фай норм работает в отеле или совсем всё плохо? И еще вопрос,если поехать в Сусс,в порт на автобусе с остановки,которая рядом с отелем, сколько стоит проезд? Заранее спасибо за ответ

20:32 06.07.18

Когда мы отдыхали вай фай оставлял желать лучшего, возможно сейчас что то изменилось. В мае проезд стоил около 17 рублей на наши деньги!

20:13 30.05.18

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Приезжайте еще!

20:23 30.05.18

Добрый день, Алла! Wi-Fi сейчас работает хорошо. Проезд на автобусе стоит 0,66 динара (примерно 20 рублей).

09:16 31.05.18

Наталья, спасибо за ответ! была в вашем отеле 8 мая с рекламником Анекс тура, а теперь собираюсь к вам с детьми и друзьями)

12:13 31.05.18

Добрый день, Алла! Ждем Вас! Приезжайте!

14:36 31.05.18

Наталья, еще вопрос...пляжные полотенца под залог?

20:56 31.05.18

Добрый вечер, Алла! Пляжные полотенца под залог 30 динаров.
С уважением, Наталья

08:40 01.06.18

Наталья, добрый день) подскажете, пожалуйста, размеры территории. Заранее спасибо за ответ