Регистрация: 27.10.14
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

Всё это рок-н-ролл!

Неповторимая атмосфера "Hard Rock", номера в разных музыкальных стилях: рок-н-ролл, регги, блюз, психоделик, поп, альтернатив. При заселении можно выбрать номер в любимом музыкальном стиле!

Повсюду постеры с культовыми музыкантами, коллекция гитар и т.д.

Постоянно проходят рок-концерты. Музыка, интерьер, вся обстановка отеля создают драйвовое, рок-н-ролльное настроение.

Среди туристов много фанатов, которые посещают Хард Рок кафе и отели по всему миру, их легко узнать по футболкам Hard Rock Cafe:))

В отеле, разумеется, есть сувенирный магазинчик с фирменной символикой.

Для тех, кто пока не знаком с Хард Роком: отель, скажем так, нестандартный.

Отель расположен в центре Куты. В общем, жизнь кипит.

До этого были в Нуса Дуа, там размеренный , "дорогой" отельный отдых. Но Бали - гораздо большее, чем отельный отдых. В Куте движуха, серфинг, всё очень демократично. Идеально для молодежи, веселых компаний и любителей активного отдыха.

Пляж общественный, через дорогу от отеля. Просто "плавать" здесь неудобно, зато для серфинга - идеально!

Если мечтали о серфинге, здесь самое место начать! Возьмите пробное занятие, чтобы понять, прочувствовать что это вообще такое, ваше / не ваше. Если Ваше, продолжите обучение.

Мы брали пробные занятия в школе при отеле Bali Learn To Surf: вводный инструктаж в бассейне отеля, после него мы отправились на пляж напротив отеля попробовать свои силы на волнах.

В отеле очень эффектный бассейн с песчаным островом-это настоящая находка для тех, кому важен классический пляжный отдых.

В отеле хороший SPA-центр. На пляже предлагают дешевый массаж, но качество сомнительное.

Мы брали только завтраки, разнообразные блюда как азиатские, так и европейские, много фруктов.

Обедать и ужинать предпочитали в разных кафешках. На углу отеля Starbucks coffee. Кафешки в разном ценовом диапазоне, есть недорогие варунги c индонезийской едой (выбирайте те, где больше местных), ресторанчики с европейской кухней, пиццерии, мороженое haagen dazs, фастфуд типа KFC.

Недалеко аквапарк Waterbom Waterpark, мы прогулялись пешком.

Заслуживают внимания морские прогулки (на остров Лембонган, Нуса Пенида, острова Гили и др.), есть на полдня или целый день, есть комбинированные с экскурсиями или водными активностями.

Мы ездили на катамаране на остров Лембонган, интересная морская прогулка на целый день. Там попробовала погружение с аквалангом! На Бали много русских инструкторов по дайвингу, это неудивительно, ведь берега Бали омываются двумя океанами: Тихим и Индийским. Куда же без дайвинга? :)

МЫ были в июле, погода была очень комфортная. Ведь Бали - это южное полушарие, поэтому жаркий и прохладный сезоны у нас и на Бали противоположны.

Сначала мы остановились на несколько дней в Убуде, в буквальном смысле среди джунглей. Это отдых от цивилизации, полная перезагрузка.

Рекомендую именно такое сочетание Убуд+Кута, так вы увидите разные ипостаси Бали. Сами хотим повторить этот маршрут.

Бали - это не совсем пляжный отдых в привычном понимании. Точнее совсем не пляжный отдых:)

Это другой мир!

Пробное погружение с аквалангом во время морской прогулки

После вводного инструктажа в бассейне отправляемся пробовать свои силы на волнах.

Пляж напротив отеля

Песчаный остров бассейна отеля Hard Rock Hotel Bali

Обучение серфингу в бассейне отеля Hard Rock Hotel Bali

неповторимый рок-н-ролльный стиль удобное местоположение в центре куты шикарный бассейн с песчаным островом серфинг дайвинг
Добавлено 28.05.18 23:03 (3 069 символов в тексте)
Все отзывы Елена K (12)