Регистрация: 08.02.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Все отлично,но есть пару "НО"...

Добрый вечер.Отдыхали с 15.05 по 25.05 семьей с маленьким ребенком 2 года.

Ехали в отель с опаской,так как читали совершенно противоположное отзывы и не знали чего в итоге ожидать.Теперь есть свои впечатления и о них по порядку:

1. Заселение прошло достаточно быстро.Приехали в отель к 10.Отправили на поздний завтрак.Номер дали на нулевом этаже.На просьбу поменять чуть выше этажом или в другой корпус- доплата 10 евро в сутки и все сделаем.Отель явно был загружен на 50-60%.

2.Номер достаточно просторный и удобный. Был кусочек вида на море,нам этого хватило.Заселялись 3 человека,но комплекта полотенец всего 2 и с этим регулярно были проблемы.По просьбе на рецепшене все решалось.В номере нет тапочек,халатов,утюга(берите с собой) или можно воспользоваться платной услугой прачечной. Так как жили на нулевом этаже, ночью постоянно мешали спать тележки,которые из ресторана вывозили и завозили.Звукоизоляция слабая, но это терпимо.

За 5 дней ни разу не подмели полы и не помыли ванну с унитазом.Пришлось идти на рецепшен с просьбой, чтобы хоть подметали ежедневно.За уборку ставлю 3 балла.Но это у нас так совпало.Брат жил параллельно на другом этаже, у них все было отлично!!!

3.Ресторан: Первый завтрак и обед нас огорчили.Для ребенка ничего путнего не нашли, курица была с кровью и остальная пища не вызывала удовлетворения.Кто с малышами, берите с собой каши, можно готовить на завтрак.Супы часто подавали или острые или соленые.По субботам рыбный ужин.На весь отель удосужились положить штук 30-40 креветок, которые разобрали в первые 5 минут(стыдно для 5 ультра).Далее с каждым днем чувствовались улучшения по качеству питания.На турецкую ночь приготовили шикарные бараньи ноги и шашлык из индейки.Рыба на обед практически каждый день(в основном ресторане) - маленькая дорада или сибас(если не ошибся).Всегда есть котлетки из баранины и несколько видов курицы.Рекомендую приходить на ужин к началу, чтобы была возможность попробовать все предложенное.Пару раз давали мидии и перепелок.Официанты молодцы, работают быстро и всегда любезны- тут нареканий нет.Фрукты : яблоки, апельсины,грейпфрут,зеленая слива.Клубники и черешни нет, хотя на рынке рядом все в наличии.Персонал ресторана любезный.

3. Пляж.Он понравился.Широкие тенты-это отлично.Лежаки удобные и не "убитые".Убирают регулярно.Вход в море - НЕ ПЕСОК!!!!За 3-4 метра до моря начинается галька.У кого есть аква-туфли,берите обязательно.Глубина через 4-5 метров.Море класссссс:::)))))

4.Территория отеля ухоженная.Приятно пройтись после приема пищи на пляж и обратно.Берите хлеб с собой, можно кормить по дороге рыб и черепах.Парк с аттракционами для детей еще не работал(открытие 1.06),вот этого очень не хватало ребенку!!!

Про "тот самый запах"- да,он был раза 2-3 за 10 дней, и один раз сильный.Но не более 2-3 часов.Если не ошибаюсь,то пахло оливками и это подтвердили гиды о наличии оливкового завода рядом.Бассейн для деток удобный и комфортный.Не понятно почему отключают подачу воды на детских горках в 16.30 когда многие после обеденного сна и жары приходят туда с детками.

Не понравилась грязь внутри самого отеля.Заметно,что не хватает персонала для уборки или просто очень халатно относятся к этому.Подтеки по коридорам вытирают через 2-3 дня, в лифтах много грязных пятен и откровенного срача.Отдельного внимание заслуживает барная стойка: как по мне,так это просто свинарник!!!Грязная,липкая и вонючая.На замечания помыть ее,отвечают,что не успевают.А это май, что же будет с ней в сезон.

Алкоголь только местного производства.Пиво сносное.Остальное так себе....Нет нормального кофе!!!!!Это огорчило ну очень.Даже тот, что на баре делают заварной- не фонтан.

5.Анимация в отеле на среднем уровне.Но каждый может найти себе что-то....В 11 и 16 на пляже волейбол- это порадовало:)

Вечером для взрослых скучновато.Иногда выручал кальян:)))Детская дискотека отличная - разрядка перед сном!

6. Ходили в итальянский а ля карт.Кроме горячего(лосось и стейк из говядины) и десерта рекомендую ничего не есть вообще.Пицца горелая, цезарь полное Г...,спагетти холодные.

Хочу выразить благодарность гиду Анекса Ольге, помогла с утюгом.Надеюсь,что прочтет этот пост.

Чек аут: выезжали в 3 утра и был неприятный момент.С первого дня заказали сейф (платно) и отлично,что сразу взял чек(14 евро ) и при себе имел все чеки за утренние фреши (1 евро за штуку) .Итого 12 соков по 1 евро + 14 евро сейф.НО!!!Система выдала 35 евро вместо 26 и сотрудник(который вообще не говорит по-английски,по-русски)начал доказывать мне, что я обязан оплатить еще деньги.Берут оплату, кстати,только в евро.Доллары и рубли отказался брать.Благо рядом был управляющий и все уладил.Но где нарисовали к номеру еще 9 евро так и не объяснил.Рекомендую делать проверку перед чек аут вечером, когда на ресепшене есть русскоязычный персонал.

Итог:

За свои деньги отель нормальный.Конечно,о возврате в этот отель говорить вообще не стоит, но каждый найдет в отеле то, что ему понравится.

Приятного отдыха,уважаемые форумчане:)

комфортный пляж официанты в ресторане территория
уборка питание в мае грязь в главном корпусе и баре запах с оливкового завода
Добавлено 28.05.18 23:04 (5 005 символов в тексте)

07:10 30.05.18

А арбузы были?

07:11 30.05.18

Брать каши - их можно там самим варить каким-то образом?

08:56 30.05.18

Добрый день,Елена.
К моему большому сожалению, арбузов еще не было.Хотя в продаже уже видел на рынке.
Брали детские быстрорастворимые каши. Разбавляли в горячей воде(там где чай).

12:13 30.05.18

Вот все гиды и персонал говорят про оливковый завод. Я на Викимапии не нашла его (может плохо искала), зато недалеко от отеля обнаружила насосную станцию.

12:18 30.05.18

Действительно есть оливковый завод на викимапии в 2 км от отеля на север. У нас в в начале мая запаха не было. Один раз был запах на балконе, но это пахло грилем с соседнего отеля Эйфория пальм бич с балкона отлично было видно откуда идет дым.

13:27 30.05.18

Wikimapia.org

13:29 30.05.18

Запах есть и отрицать это не стоит.Но все по-разному к нему относятся.Для кого-то он существенно портит отдых,а кто-то воспринимает как деревню у бабушки:)

13:34 30.05.18

Ну, конечно, и гиды и менеджмент отеля будут предлагать более "красивую" версию относительно запаха))) Лично я б с удовольствием поехала в Sunmelia, меня все устраивает ( по отзывам), но ты подбирала отель не для себя, а для мамы, но наличие "запаха" сыграло не в пользу данного отеля. В итоге, остановилась на другом варианте.

16:27 30.05.18

Спасибо за отзыв? А сколько стоит кальян?

16:59 30.05.18

Мария, кальян стоит 10 уе.Курить можно в спец домике, где днем делают гезлеме,а вечером кальян.А можно и на пул бар заказать или на лежаках возле бассейна:))Рекомендую арбуз, дыня,мята.Хотя у всех свои вкусовые предпочтения.Кальян хороший.

11:12 31.05.18

Очень адекватный отзыв! Жила в отеле одновременно с автором рецензии с 15.05. по 23.05.2018 г. в компании 6 взрослых и 1 ребенка 8 лет! Все четко и по делу!

21:58 31.05.18

Спасибо, Мария:)

07:52 02.06.18

Подскажите пожалуйста,там только в евро расчёт ?в долларах нельзя?

09:30 02.06.18

Мне сказали при расчете на ресепшене,что только евро-удивился очень.
Брат уезжал через 5 дней, у него спокойно взяли в долларах.
Уверен, что и в рублях могут взять, как налом так и с карты списать.Мне принципиальный сотрудник попался:)

20:48 05.06.18

Добрый день! Море близко? На картинке отель находиться в далеке от моря

00:44 07.06.18

Добрый вечер,Ольга.Море близко, не переживайте.От бассейна идти 2-3 минуты.

Все отзывы Виталий (1)