Регистрация: 28.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Супер отдых!!!!

Лучший отдых в Турции

Добрый день всем!!! Отдыхали с 15.05-27.05. Просто лучший отдых!!!

Хочу начать с того, что персонал отеля очень приветливый и вежливый!!! Ездили компанией из 7 человек ( 4 взрослых и 3 детей, 4,5,7 лет), в отель мы прибыли в 10.30 утра, хочу отметить , что официальное заселение по мировым стандартам в 14.00 дня, нас заселили ровно через час, то есть в 11.30 мы уже были в номерах))) не успели мы сесть на диванчики на ресепшене к нам уже поспешила официантка и спросила что мы желаем)))

По поводу номеров, так как ездили семьей, то дверь одна на туалет и ванную никого не смущала))) все таки не с чужими людьми в номере жили)))

Убирались прекрасно и белье и полотенце меняли каждый день)))

Халаты по желание тоже нам предоставили абсолютно бесплатно)))

Тапочки меняли 3 раза за время отдыха))

Еда нас более чем устроила, очень разнообразная и вкусная, хотя у меня ребёнок уже на взрослом столе, но обратили внимание, что в детской кухне есть даже баночки с пюре для малышей, а также блендер и микроволновка))

По поводу того что, не было мороженого movenpik , не расстроились вообще, так как Cart dor нас вполне устроило))) дети были в восторге!!!

Отдельное спасибо тем, кто делает татуировки хной детям)) наши детишки были счастливы, татуировки очень красивые и держались до конца отпуска)))

Что касается взрослых развлечений, все на высоте, начиная от разнообразия алкоголя ( таких марок как Olmeca, Black Label, Green Label, Label Platinum, Gold Label, Chivas Regal 12 и 18 летний, Водка Absolute, Baileys, Bacardi,пиво Corona и ещё много всего, ни разу мы не услышали фразы, что, что-то кончилось, как бывало в др. Отелях ) и заканчивая шоу программами)) Включая что мы были 2 недели, шоу ни разу не повторялось, каждый вечер мы смотрели новую программу, шоу с мотоциклами в закрытом шаре полный восторг, экстрим шоу тоже огонь, танцевальные шоу на высоте!!!! Также мы попали на Ани Лорак , она пела вживую, очень достойное выступление!!

Не всегда попадали на вечеринки у бассейна, так как предпочитаем море, но, только за наше прибывание было 2 пенных вечеринки и шоу flyboard, которое, просто супер

Вообщем мы с друзьями в восторге и обязательно ещё приедем))

Не могу не упомянуть кофейню, где мы каждый день с удовольствием пили кофе с мороженым и десертами)))

Рекомендуем!!!!

СПА

компактная территория потрясающие шоу программы отзывчивый персонал действительно ультра премиум все включено
нет
Добавлено 28.05.18 23:12 (2 329 символов в тексте)

09:19 29.05.18

Здравствуйте Екатерина!

Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы целиком и полностью остались довольны отдыхом и красотой нашего отеля. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания! Благодарим за рекомендации и надеемся увидеть Вас вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением