Регистрация: 24.03.18

Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2018
05.04.18 - 13.04.18

Очень хороший отель

Как и многие туристы, оставившие отзывы, мы покупали тур в отель Озкаймак Инджекум, а попали в Селект,о чем нам сказали уже в автобусе по дороге в отель)))) Отель очень понравился, заселили быстро, номер большой, чистый с видом на море. В номере: две большие кровати, диван, кресло, шкаф, тумбочка, телевизор с русскими каналами, холодильник с мини баром,сейф,на балконе столик и 2 кресла. В номере чисто, убирали каждый день, минибар пополняли водой ежедневно в стаканах, воду в бутылке можно было попросить в ресторане. Кормили нормально, голодными ни кто не оставался, было все: фрукты, овощи (просто нарезанные и салаты), зелень, сыры, рыба, мясо,курица, и тушеные и жареные и на гриле, сладости и т.д. на завтрак готовили вкусные оладьи, жарили яичницу, омлет, выбор блюд всегда огромный, в обед пекли лепешки Гезлеме, с разными начинками. Завтрак, ужин в основном ресторане, обед на открытой терассе, работал бар на пляже (с 15 часов - мороженое), был витаминный бар - платный (свежевыжатые соки, клубника и прочее). Территория большая, ухоженная, есть апельсиновый сад, много зелени, цветов. Из водных развлечений несколько бассейнов, водные горки, есть крытый бассейн с подогревом и конечно же море. Пляж рядом, даже 100 метров нет от отеля, песчаный, вход в море пологий, есть большие камни на глубине, можно далеко заплыть и обнаружить камень на который можно встать. В начале апреля купаться холодновато, вода было +19, но у нас и летом такая, поэтому купались, а если в море идти сразу после бассейна вообще казалось что тепло))). Вечером можно было погреться в сауне и в теплом бассейне (правда его включили уже почти перед нашим отъездом), хамам, массаж - платно, причем дороже чем если ехать в хамам в Конаклы. Анимация была, и днем (боча, дартс, стрельба, аквааэробика) и вечером (детская и взрослая дискотеки), также предлагали ехать в клуб на дискотеку в Аланию, был вечер с живой музыкой, аниматоры очень приветливые, всегда приглашали участвовать в играх, Рустем по национальности таджик из Санкт-Петербурга, остальные видимо местные по русски не говорят, но Рустем успевал за всех и нам сказать и своим коллегам перевести. Персонал, внимательный, вежливый, все улыбаются, здороваются, особенно продавец сувенирного магазинчика возле лифта на этаже с рестораном, сколько раз выходишь или заходишь в лифт столько раз и поздоровается и всегда с улыбкой. Рядом с отелем, через дорогу много магазинчиков, где можно купить все что угодно, есть аптеки, банкоматы, мечеть, раз в неделю приезжает рынок со всякой всячиной, по русски говорят практически везде, многие торговцы на рынке, в магазинчиках турфирмах выходцы из южных республик бывшего Союза.

большой номер рядом море приветливый персонал анимация
нет
Добавлено 28.05.18 23:20 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)