Регистрация: 28.05.18

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

Наш отдых в Rehana

Доброго времени суток. Мы отдыхали парой, впервые в Шарме. Наши близкие приятели часто отдыхают в Египте, отдыхали и в Рехане в том числе, сказали брать можно, но есть нюансы с морем. К моменту нашего прибытия в отель, мы "заочно" были с ним знакомы)) Заселение быстрое, с учётом пожеланий (кроме 1эт), 5 корпус. Номер нормальный, полотенца и постельное чистое, техника исправно работала, уборка ежедневная, иногда отказывались за ненадобностью. Территория с хорошим озеленением, ухоженная и красивая. Много бассейнов и водных горок. Главный бассейн - там основной движ с аниматорами, часто там проводили время. Команда аниматоров отличная, молодцы, приятно и смотреть и участвовать) Да и так, весь персонал отеля заслуживает тёплых слов, очень дружественная атмосфера в отеле. Питание оцениваем на 5, вобщем как для стоимости за тур, прилично. Проблем со здоровьем ни разу не возникло, по совету пили колу/спрайт для дезинфекции и никакого льда и молока, и все было отлично. С алкоголем не дружим, не прокомментирую. Записались в 2 а-ля карта, но попали только в восточный, все то же что и в главном)), в итальянский не попали, были в тот день на экскурсии в Каире, зато побывали в Фаресе (рыбный ресторан в старом городе), отлично недорого поужинали, суп-сказка! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь о море, нет, к Красному морю претензий нет, а вот часто вывешенный красный флаг настроение портил, место ветренное, причём с сильным течением, мне было не комфортно, но риф интересный, рыбок много, как правило после обеда плавать разрешалось. И вай-фай, тоже не радует. Час на номер бесплатно, но "растянуть" не получится, подключился и всё, дальше плати. Нам интернет был нужен и вне отеля тоже, поэтому купили симку Оранж на 3 ГБ, ещё и осталось. Мы нашим отдыхом остались довольны, но повторять не будем, по крайней мере на сегодня так)), в целом поездка удалась, много позитивных эмоций, отдых это всегда здорово!

Добавлено 28.05.18 23:38 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Светлана М (1)