Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не стоит ехать в этот отель!!!!!

Это полная ж*па. Дыра. Плохо абсолютно всё. Персонал хамы. Еда отвратительная, и в ней периодически попадаются волосы! Повсюду полная антисанитария. В столовой и на баре грязная посуда. В номере не убрали ни разу! Туалетную бумагу удалось выцарапать на ресепшене со скандалом. В номерах грибок в таком кол-ве, что страшно за здоровье. Поселение ждали 8 часов. Нас пытались засунуть в "номер", который переделали из подсобки. С видом на мусорник и вонью гнилых отходов. Вопрос "решился"(если можно так сказать), только после вмешательства туроператора, и то, очень вялого, и только из-за обещаных проблем. Каждый час кто-нибудь из туристов ругался на ресепшене. Путь на пляж идёт через заброшенный отель и какой-то сквот, с огромными собаками, которые ведут себя крайне недружелюбно. Сам пляж ужасный: только в первый день 4 человека порезали ноги. И такая ситуация повторялась постоянно. Найти свободный шезлонг можно только на заре. Мы решили ходить на городской пляж - там всё намного лучше. В итоге только один вопрос: как оператор TPG вообще может отправлять туда туристов???

Добавлено 29.05.18 01:21 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)