АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
934 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a Family with children in May 2018
14.05.18 - 25.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель с теплой, дружелюбной атмосферой. Прекрасный отдых.

Translate

Отдых в Insula доставил исключительно положительные эмоции и непреодолимое желание вернуться сюда вновь. Если и были какие-то мелкие нюансы, то они точно не заслуживают внимания. Итак, объективно:

НОМЕР. Нам достался Family Room на 5 этаже с видом на поселок, горы, дорогу, нужно сказать, весьма симпатично, особенно вечером. Шума от дороги в номере практически не слышно, мы отдыхали с ребенком 2.5 года - спал и днем и ночью замечательно. Номер чистый и аккуратный, большая двуспальная кровать + 2 односпальные, прикроватные тумбочки, шкаф, 2 больших зеркала, жк-телевизор, бесплатные сейф и мини-бар с безалкогольными напитками (пополняют ежедневно), отличный кондиционер. Для ребенка дополнительно разместили детскую кроватку т.к. спит неспокойно. Вся мебель практически новая. В санузле всё чисто, аккуратно, работает, есть фен, жидкое мыло, гель для душа, ватные палочки, шапочки, гигиенические пакеты.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Достаточно компактная, но удобная, чистая, красивая. Отличные бассейны, которые чистят ежедневно, 3 небольшие водные горки, от которых ребенок был в восторге. Очень много зелени и она ухожена, глаз радуется.

ПИТАНИЕ. Мы честно не смогли понять как можно остаться недовольным питанием в этом отеле. Огромный выбор блюд на любой вкус и цвет. Мяса хватало и взрослым и ребенку: тушеная, отварная, жареная и гриль говядина, индейка, курица, рыба запечённая, рыба на гриле, уйма овощей, салатов, замечательные супы, различные гарниры (макароны, картофель запечённый, тушеный, фри, рис), куча десертов. Из фруктов: яблоки, груши, арбуз, апельсин, нектарин. Алкоголя большой выбор, из безалкогольных напитков: кола, спрайт, соко-напитки из автоматов. Кофе/чай на каждом углу. Помимо ресторана покушать можно в Garden Snack баре: шаурма, нагеттсы, бургеры, пицца, лаваш, картошка фри. И замечательные лепешки гезлеме с сыром, мясом или сладкие в беседке у бара на пляже. Система питания выстроена так, что поесть можно всегда.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Заход в море пологий, галечный - это особенность региона, сам пляж песок. Читали отзывы перед поездкой про плиты, невыносимо острую гальку - отдохнули, часов 6-7 в день проводя на море с ребенком и так не поняли в чем проблема. Лежаки под навесами, их много, мы всегда без проблем находили где расположится, при этом не бегая занимать места с 7 утра. Тут стоит сказать про проблему загорающих на лежаках полотенец особо жадных отдыхающих, но она легко решается работником отеля, который постоянно дежурит на пляже.

Замечательный SPA-КОМПЛЕКС с фитнес залом, крытым бассейном, двумя парными и хамамом бесплатно в распоряжении отдыхающих с 8 до 18-30. За деньги доступны различные виды массажа и SPA-процедур. Супруге понравилось.

В общем, что касается материальных благ, то всё необходимое для комфортного и беззаботного отдыха отель предоставил нам с лихвой. По сути, всё что заявлено в концепции, описании и представлено на фото отельера соответствует действительности. Единственное недоумение вызвал доступ в интернет. WI-FI работает с перебоями в лобби, и в амфитеатре/баре на пляже. В номерах интернета нет. Пользовался мобильным 3G.

НО!!! Самое то главное в этом отеле - это его персонал! Замечательная команда, которая мотивирована обеспечить отдыхающим отличный отдых!

Команда анимации - просто нескончаемый поток позитива. Насыщенная программа для детей и взрослых с утра и до ночи. Нет смысла описывать - нужно окунуться в атмосферу. При этом ребята абсолютно ненавязчивы, да им и не нужно никому ничего навязывать, желающих участвовать в активити предостаточно. Все очень дружелюбны и общительны, никогда не пройдут мимо.

Служба, отвечающая за уборку - выше всяких похвал. Это касается и территории, и номеров. Ну реально чисто. В номере убирали ежедневно и очень хорошо, украшали, лепестки оставляли и т.д. Чаевые мы оставляли в благодарность, а не для того, чтобы убрали. Что удивило, постельное и полотенца нам меняли практически ежедневно (за 11 ночей не сменили только 2 раза).

Нам повезло и во время нашего отдыха проходил торжественный банкет "ГАЛА". Организовано всё было на высоком уровне. Аниматоры проводили днем спортивные состязания, была пенная вечеринка на пляже и банкет у бассейна. В банкете принимал участие весь персонал, присутствовало руководство, танцевали и веселились вместе с гостями. При этом стоит отметить, что подготовка к мероприятию проходила без суеты и неудобств для отдыхающих, обслуживание на банкете было замечательным.

Весь отдых не покидало впечатление: "сделано с ДУШОЙ" - в этом изюминка.

Спасибо огромное, семья Insula, за незабываемый отдых.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • анимация
  • питание
  • территория
  • расположение
  • wi-fi
Added: 29.05.2018 02:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 609 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Привет. Какого числа проводился вечер Гала?
В концепции 2018 он проводится каждые две недели. Хочу узнать, попадаем ли мы на него.
Привет. 19-го числа
Спасибо за отличный информативный отзыв! Не подскажите, сколько стоил один сеанс массажа?
Useful review
Елена, мы брали супруге хамам с пенным массажем и пилингом - это пакет от Tез Тура, он стоил 25$, а вот стоимость массажа отдельно не подскажу.
Спасибо! Пакет Хамам-обязательный атрибут релакса на отдыхе!
Познавательный отзыв, спасибо!
Useful review
Добрый день)
Подскажите пожалуйста, полотенце дают бесплатно для пляжа? или лучше свое брать?
Заранее благодарю
Здравствуйте. Полотенца выдают бесплатно в SPA-центре с 8 утра, сдать можно до 18-30.
Useful review
Добрый день! Подскажите, вода в бассейнах в мае теплая??
Useful review
Здравствуйте, да теплая, дети также купались - никакого дискомфорта.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (976) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ihar Zakharoshka
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.04.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 934