Регистрация: 11.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

С ребёнком 1,5 г

Отель понравился. Всё как пишут-классная, уходенная территория, сосны, джокоранды, много цветов. Это всё очень радует глаз. Были с ребёнком и хотелось тишины и выспаться. Нас заселили в номер 1004 с видом на дискотеку. На следующий день попросила поменять. Всё с виду очень вежливо. Да, конечно, поменяем. Попросила не высоко и тихо. Дали номер 229 с видом на детскую площадку и высота огромная. Балкон не открывала, боялась за ребенка, что выскочит. О нюансах: номера в отеле имеют централизованную систему кондиционарования, которая работает в определенные часы. Т.е.мы просыпались среди ночи потные как мышки и задыхались. Потом оно самовключалось и вроде окей. Но спали плохо. Балкон не откроешь с ребёнком. Это вот очень напрягало. Далее по тишине. Поскольку отель маленький, мне сложно сказать есть ли там в принципе тихий номер. Нам было тише, чем в номере 1004, но мешала спать анимация уже самой лабранды и детская площадка. Уже поэтому не очень рекомендую сюда ехать с детьми. Ну и тем кто хочет выспаться.

Еда. Она прекрасна. Всем довольны, но...что съесть ребенку нужно поискать. Если ваш ребёнок фанат каш и супов, вам не сюда. Мой по утрам ест яйца-они есть всех видов-яичница,безумно вкусный омлет и вареные. Вареные яйца лежат под крышкой два вида-слева 5 мин, справа 3 мин вареные (в мешочек). Много перченой еды. Всё вкусное, но ребенку стремно, да он и выплевывает сам. Каждый обед и ужин прекрасная турчанка готовит при вас макарошки-там у нее всегда есть курочка и вот с детьми это к ней-там нейтрально. И рядышком обязательно попросите сделать пиццу-она божественна. Детям тоже можно. С фруктами там было как-то грустно, но не беда. Покупали черешню и клубнику сами.

Море. Про лежаки не буду писать, уже все написано. Море для ребенка 1,5 лет, который активно в воде не двигается, прохладное. Не комфортное, он у нас в нем мерз и просился на берег. Мы плавали, вода хорошая, но бывала и свежая, а в первый день вообще ледяная, но это один день. Море чистое, глубина близко, за детьми следить.

По детской площадке. Качели, каруселька, две качалки, горки, бассейн. Не самый плохой набор, ребенка там на час-полтора можно занять. Нормально.

Еще раз про кондиционеры. В отеле есть номера с индивидуальными кондиционерами. Лучше просить их или менять потом на них. Потому что общая система это жесть.

еда красивая территория
отсутствие кондиционера
Добавлено 29.05.18 06:47 (2 325 символов в тексте)

08:02 29.05.18

Дарья, а на пляже сейчас тенты или зонтики как на фото? Ходили ли куда нибудь рядом с отелем, что бы порекомендовали?

08:19 29.05.18

На пляже отличные тенты, ходить никуда не ходили. За покупками ездили в Новомолл, рчдом с отелем на долмуше номер 2. Ехать 7 минут

14:17 01.06.18

Тяжело ли было ходить до пляжа с ребёнком туда и обратно? Были ли молочные продукты в отеле? Какие? Супов никаких не было? Или был и он со специями? Была ли каша? Какая? Едем с ребёнком 1.4 года в этот отель)

14:22 01.06.18

Ходить не очень тяжело, особенно если с коляской, неспешно минут 10. Мы ездили на басе от отеля. С комфортом, расписание на ресепшене. Из молочки утром йогурты несколько видов, много сыров, рисовый пудинг, хлопья в молоке, и всякие хлопья, на выбор заливаете молоком. Каш не было. На супы не обращали внимание, не могу ничего сказать

18:41 01.06.18

Дарья, спасибо большое за ответ!!!!

08:23 03.06.18

Дарья, скажите пожалуйста, в номере есть полотенца, мыла и т.д?

09:40 03.06.18

Есть конечно. С собой желательно иметь только шампунь. Гель для душа нормальный. Нету чая, кофе, чайника.

10:00 03.06.18

Спасибо за ответ)

10:46 23.04.19

Добрый день. Дарья, не подскажите в каких номерах был индивидуальный кондиционер, может помните? И какие лучше просить номера, чтобы было более-менее тихо, вдруг повезет. Спасибо.

11:18 23.04.19

Добрый день! По обоим вопросам не подскажу. Номера номеров не помню. Просите на ресепшен. И если вы сейчас едете, то кондей вам вряд ли понадобится. Шумно в номерах, которые выходят на дорогу, при входе в отель посмотрите направо-они там (кажется они начинаются на 1000), в остальных думаю хорошо. Наш номер, который мы поменяли выходил на детский бассейн, и там были дети, но мы ничего пережили. Это лучше чем круглосуточная дискотека напротив в другом отеле.прежде чем брать номер, обязательно его посмотрите. Чтоб не выходил на дорогу. Сама дорога не шумная, а вот отель через дорогу это ппц.

12:36 23.04.19

Дарья, огромное спасибо! Мы будем в отеле вначале июня.

12:48 23.04.19

Вам очень повезло. Это классный отель )) надеюсь вам понравится

07:46 24.04.19

Дарья, спасибо большое))). Хоть немножко подняли настроение. А то наш туроператор Интурист очень испортил((((. Бронировали тур в январе на 10 ночей, вылет при бронировании был в 3:30,т.е. по прибытии в отель весь день был у нас впереди и обратно в 16:25, мы всегда когда бронируем смотрим время вылета, понятно, что чарт.рейсы могут менять время, но не настолько же, и всегда совпадало с временем при бронировании, но в марте мы узнали, что Интурист поменял авиаперевозчика, вместо турецкой компании стал REd Wings и время наше сдвинулось на 16часов, т.е. мы прибываем в отель примерно в 23:30 , а это уже пошла 1-я ночь от тура и обратно вылет в 10:25, получается, что вместо 11 дней при 10ночах, мы будем там находиться 9 дней. Перебронировать на другую дату вылета уже не получиться, т.к. цена уже не по раннему бронированию и при этом нужно ещё и штраф платить. Вот так у нас первый раз. Летаем в Турцию уже раз 8.

Все отзывы Дарья (6)