АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3790
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Отель рекомендую!

Отдыхали в этом отели 2 семьями с детьми по 4 года! В период с 13.05.18 по 22.05.18 Бронировали 2 номера стандарт, на ресепшене предложили поменять на один большой номер (3 комнаты). Мы согласились! Дали в корпусе F, окна выходили на бассейны, музыка и анимация при закрытых окнах не мешала! К номеру никаких претензий: убирали, мыли, полотенца меняли каждый день!

Про еду уже много писали, только соглашусь с остальными: много, вкусно! Детей было чем кормить! Единственный минус много острой и жирной пищи, но это уже особенность Турции, но кому то нравится). Про напитки: дети пили чай с молоком и воду! Один раз взяли какой то морс, весь рот был красный потом! Видели, что пьют синие и зеленые коктейли, соответсвенно они тоже красились, так что мы не рисковали. Кофе мне понравился и капучино, и просто чёрный с молоком! Из алкоголя пробовала шампанское (не плохое), мартини Россо (крепковат для меня) и пиво (тоже не плохое).

Бассейнов много, самые удобные места конечно разбирали ещё с утра, но мы приходили к часам 13 после моря и тоже всегда находили свободные. Бассейны чистят каждый день, дети купались во всех бассейнах и все хорошо!

В отеле было много детишек, самых разных возрастов, даже совсем с крохами! Больше это конечно семейный отель, и если кого напрягают дети (шум, гам), то лучше выбрать другой отель! На территории есть Детская площадка, половина закрыта тентом, Детский клуб (ребята молодцы, хорошо работают). Вечерами мини диско, шоу/мультфильм. Вроде для детишек все предусмотрено, но есть один минус: в туалетах нет подставки для детей, настолько не удобно мыть им руки! А руки моешь в день по 20 раз!

Для взрослых вечером также проходят отличные шоу (дети смотрели с широко раскрытыми глазами), ниже читала, что посидеть негде, да вроде много места: можно и около караоке, и у главного корпуса, в лобби у главного бара, если хочется по спокойнее, то у корпуса F и в лобби корпусов GH. Мы с детьми размещались и на лежаках около караоке, не душно, не тесно и танцевали спокойно). Но все работает до 12, потом наступает тишина! Вот тут молодёжи наверно становится скучно)

Про море уже тоже писали, что идти минут 7 с детьми, или на шатле ( дорога совсем не напрягает), еда, напитки, Детская площадка под навесом все присутствует! Единственный минус, что от лежаков до моря метров 30-50, и ты бежишь по раскаленному песку, даже сланцы не помогают, причём так у всех отелей этой береговой линии, может по каким то стандартам...

2 раза выезжали самостоятельно из отеля (в Калеичи (ехать минут 40 на автобусе) и в Дюден парк (водопад)). Рекомендую съездить, развеется) Можно также съездить в торговый центр (2 ближайшие есть). Там продаётся одежда европейских марок, ну и также вайкики, коттон, ДеФакто. Около отеля шоппинг разочаровал, все дорого и качество не очень, продают подделки люксовых фирм(

На подарки мы взяли крема с оливковым маслом, розовую воду, мыло ручной работы, шампуни и кондиционеры с оливковым маслом, вина (тоже не дешевые). В Европе в разы дешевле! Если будете в центре Анталии лучше покупать там, дешевле выйдет!

В целом отдыхом довольны и взрослые и дети!

Но больше отель рекомендую, кто едет семьёй!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный отель рекомендую
Минусы отеля
нет подставок для детей в туалете чтобы помыть руки далеко стоят лежаки от моря много острой и жирной еды
Добавлено 29.05.18 07:28 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 30.05.18

Здравствуйте. В одной из групп отеля пишут, что очень много болеющих детей, вроде как ротавирус есть, подскажите на самом деле это так?
И еще один вопрос по поводу утюга, есть ли возможность им воспользоваться?

21:27 30.05.18

Здравствуйте, при мне никакого ротавируса не наблюдалось! Конечно мы следили за чистоплотностью и еду для детей выбирали тщательно. Мое мнение, если давать не понятные напитки и не очень правильную еду, ни один детский организм не выдержит. На счёт утюга ничего не могу сказать, мы всегда берём свой дорожный)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)