Регистрация: 19.02.17
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Отдых удался! Отель рекомендую!

Отдыхали в этом отели 2 семьями с детьми по 4 года! В период с 13.05.18 по 22.05.18 Бронировали 2 номера стандарт, на ресепшене предложили поменять на один большой номер (3 комнаты). Мы согласились! Дали в корпусе F, окна выходили на бассейны, музыка и анимация при закрытых окнах не мешала! К номеру никаких претензий: убирали, мыли, полотенца меняли каждый день!

Про еду уже много писали, только соглашусь с остальными: много, вкусно! Детей было чем кормить! Единственный минус много острой и жирной пищи, но это уже особенность Турции, но кому то нравится). Про напитки: дети пили чай с молоком и воду! Один раз взяли какой то морс, весь рот был красный потом! Видели, что пьют синие и зеленые коктейли, соответсвенно они тоже красились, так что мы не рисковали. Кофе мне понравился и капучино, и просто чёрный с молоком! Из алкоголя пробовала шампанское (не плохое), мартини Россо (крепковат для меня) и пиво (тоже не плохое).

Бассейнов много, самые удобные места конечно разбирали ещё с утра, но мы приходили к часам 13 после моря и тоже всегда находили свободные. Бассейны чистят каждый день, дети купались во всех бассейнах и все хорошо!

В отеле было много детишек, самых разных возрастов, даже совсем с крохами! Больше это конечно семейный отель, и если кого напрягают дети (шум, гам), то лучше выбрать другой отель! На территории есть Детская площадка, половина закрыта тентом, Детский клуб (ребята молодцы, хорошо работают). Вечерами мини диско, шоу/мультфильм. Вроде для детишек все предусмотрено, но есть один минус: в туалетах нет подставки для детей, настолько не удобно мыть им руки! А руки моешь в день по 20 раз!

Для взрослых вечером также проходят отличные шоу (дети смотрели с широко раскрытыми глазами), ниже читала, что посидеть негде, да вроде много места: можно и около караоке, и у главного корпуса, в лобби у главного бара, если хочется по спокойнее, то у корпуса F и в лобби корпусов GH. Мы с детьми размещались и на лежаках около караоке, не душно, не тесно и танцевали спокойно). Но все работает до 12, потом наступает тишина! Вот тут молодёжи наверно становится скучно)

Про море уже тоже писали, что идти минут 7 с детьми, или на шатле ( дорога совсем не напрягает), еда, напитки, Детская площадка под навесом все присутствует! Единственный минус, что от лежаков до моря метров 30-50, и ты бежишь по раскаленному песку, даже сланцы не помогают, причём так у всех отелей этой береговой линии, может по каким то стандартам...

2 раза выезжали самостоятельно из отеля (в Калеичи (ехать минут 40 на автобусе) и в Дюден парк (водопад)). Рекомендую съездить, развеется) Можно также съездить в торговый центр (2 ближайшие есть). Там продаётся одежда европейских марок, ну и также вайкики, коттон, ДеФакто. Около отеля шоппинг разочаровал, все дорого и качество не очень, продают подделки люксовых фирм(

На подарки мы взяли крема с оливковым маслом, розовую воду, мыло ручной работы, шампуни и кондиционеры с оливковым маслом, вина (тоже не дешевые). В Европе в разы дешевле! Если будете в центре Анталии лучше покупать там, дешевле выйдет!

В целом отдыхом довольны и взрослые и дети!

Но больше отель рекомендую, кто едет семьёй!

Анимация

отличный отель рекомендую
нет подставок для детей в туалете чтобы помыть руки далеко стоят лежаки от моря много острой и жирной еды
Добавлено 29.05.18 07:28 (3 166 символов в тексте)

21:19 30.05.18

Здравствуйте. В одной из групп отеля пишут, что очень много болеющих детей, вроде как ротавирус есть, подскажите на самом деле это так?
И еще один вопрос по поводу утюга, есть ли возможность им воспользоваться?

21:27 30.05.18

Здравствуйте, при мне никакого ротавируса не наблюдалось! Конечно мы следили за чистоплотностью и еду для детей выбирали тщательно. Мое мнение, если давать не понятные напитки и не очень правильную еду, ни один детский организм не выдержит. На счёт утюга ничего не могу сказать, мы всегда берём свой дорожный)

Все отзывы Алена (3)