Регистрация: 18.10.13
ноябре 2017
16.11.17 - 27.11.17

Во второй раз в этой стране было еще интереснее!))

Отель находится в 1км. от пляжа, недалеко от проезжей части и большого продуктового магазина, что очень удобно. Отель состоит из двух напротив стоящих зданий, из окон одного из них, где мы жили, открывается вид на город и море. Персонал вежливый и не говорит на русском. При отеле под залог 100 $ можно взять байк. Мы арендовали на все время отдыха. Транспорт дает много возможностей. Не нужно брать дорогие экскурсии, а самим передвигаться по острову в разных направлениях. Берете карту, включаете навигатор на телефоне и вперед. Таким образом мы посетили новые пляжи, смотровые площадки мыса Промтхеп и у подножия Большого Будды, холм обезьян, парк птиц, 3D музей оптических иллюзий, рыбацкую деревню на пляже Раваи, океанариум на мысе Панва - большой, с акулами и огромными удивительными рыбами. Побывали в большом и красивом торговом центре Jung Ceylon, там проходят большие распродажи, продаются дорогие брендовые вещи, огромный выбор всего чего только захочешь))))

На улице Patak Rd, которая проходила мимо нашего отеля, в 2-3-х кварталах, находится уличный фруктовый рынок, на котором можно купить хорошие фрукты, чтобы забрать домой. Советую!

Не бойтесь есть в тайских уличных кафешках, там очень вкусно и не дорого. Тайцы приветливый народ и постоянных клиентов любят угощать.

Добавлено 29.05.18 08:34 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)