АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3588
Фото: 0
570
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
16.11.17 - 27.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Во второй раз в этой стране было еще интереснее!))

Отель находится в 1км. от пляжа, недалеко от проезжей части и большого продуктового магазина, что очень удобно. Отель состоит из двух напротив стоящих зданий, из окон одного из них, где мы жили, открывается вид на город и море. Персонал вежливый и не говорит на русском. При отеле под залог 100 $ можно взять байк. Мы арендовали на все время отдыха. Транспорт дает много возможностей. Не нужно брать дорогие экскурсии, а самим передвигаться по острову в разных направлениях. Берете карту, включаете навигатор на телефоне и вперед. Таким образом мы посетили новые пляжи, смотровые площадки мыса Промтхеп и у подножия Большого Будды, холм обезьян, парк птиц, 3D музей оптических иллюзий, рыбацкую деревню на пляже Раваи, океанариум на мысе Панва - большой, с акулами и огромными удивительными рыбами. Побывали в большом и красивом торговом центре Jung Ceylon, там проходят большие распродажи, продаются дорогие брендовые вещи, огромный выбор всего чего только захочешь))))

На улице Patak Rd, которая проходила мимо нашего отеля, в 2-3-х кварталах, находится уличный фруктовый рынок, на котором можно купить хорошие фрукты, чтобы забрать домой. Советую!

Не бойтесь есть в тайских уличных кафешках, там очень вкусно и не дорого. Тайцы приветливый народ и постоянных клиентов любят угощать.

Добавлено 29.05.18 08:34 (1 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)