Регистрация: 30.04.15
апреле 2018
20.04.18 - 30.04.18

отличный отель, но с небольшими недостатками!

Отдыхали в отеля двумя семьями с детьми ( 2 года, 9 и 12 лет). Отель понравился! Про все достоинства писали здесь не раз, хотелось бы написать про небольшие недостатки, итак:

1. ОТСУТСТВИЕ СВЕТА В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ!. С наступлением темноты, в отеле нечего делать. Гулять по темноте не особо приятно. подсвечиваются только дорожки напольными фонариками, чтобы была возможность дойти до номера. Детям реально скучно. Есть детская площадка, но вечером не освещается, детишки подбегают к ней и боятся зайти. Есть футбольное поле, но тоже в кромешной темноте. Есть просто полянка с пальмами, на которую раз в неделю ставят вечером надувной батут и включают свет, в остальные дни свет не горит! Из вечерних развлечение бар на пляже в соседнем отеле.

2. ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ ОЧЕРЕДИ ПРИ ВХОДЕ В РЕСТОРАН! Даже если приходишь в ресторан к открытию и он почти пустой, казалось бы заходи и садись, где хочешь (так и было в первые дни нашего отдыха), но потом появилась девушка (хостесс), которая ведет вас за столик и конечно сама вам его выбирает! причем видя, что мы с детьми всегда пыталась сажать нас , там где жарят гриль и дым столбом. (но мы конечно садились, где мы хотели))), так вот пока она рассаживает одну семью, в коридоре уже подошли еще три семьи, пока сажает вторую семью в коридоре уже 6 семей в ожидании. В итоге при пустом ресторане, стоит очередь на входе в 20 человек!!!

3, СЛЕДИТЕ ЗА СЧЕТАМИ!!! Постоянно приписывали лишний алкоголь, когда начинали разбираться, всегда один и тот же ответ: Ой, сбой в программе! В день отъезда, тоже самое, опять сбой в программе)))

Ну и море здесь живет своей жизнью, как в Египте, то оно есть, то его нет))) А вообще море чистое, много рыбок, отель действительно красивый, много экзотических птичек, животных, приятно просыпаться под пение птиц.Сервис на 5, только свисни, сразу прибегут и все сделают. По поводу расстояния не парились, на бесплатных автобусах от отеля везде ездили, и по магазинам и на шоу la perla, на фонтаны, в аквапарк, а парк цветов. так,что еще дешевле получилось, тем жить в городском отеле и на такси ездитть.

P.S В ОТЕЛЕ МОЖНО ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ В ЛЕГО ЛЕНД, САМИ НЕ ПРЕДЛОЖАТ, НО ЕСЛИ СПРОСИТЬ ДАДУТ)))

Добавлено 29.05.18 09:04 (2 191 символов в тексте)

22:51 25.03.21

Скажите, пожалуйста, в море можно плавать или оно очень мелкое? Водорослей и камней много?

Все отзывы Светлана (6)