Регистрация: 13.06.17
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

3.7

Отель не соответствует 5 звезд

Добрый день только приехали с прекрасного города Кемер. Хочется рассказать вначале о хорошем.

1. Городок мне очень понравился хотя думала , что в Турции в принципе все одинаково, а нет горы, море просто фантастика. Очень красиво в центре города, были на рынке который приезжает только по вторникам. Ходьбы от отеля минут 20, можно доехать на маршрутке за двоих 1$. Катались на мопеде трех колесном по ночному городу было прикольно.

2. Море было 25-27 градусов бирюзового цвета, мелкая галька заходить комфортно.

3.Отель очень веселый: каждый день дискотеки до 2-3 ночи, прекрасные выступления приезжих артистов, живая музыка, пенная вечеринка и заводные аниматоры.

Теперь о грустном:

1. При заселении пришлось выложить 1000 рублей, что бы номер был нормальный без поломок и с видом на половину на море.

2.Разнообразия в еде практически не было, завтраки так вообще яиц наелись точно. Обед два раза сходили и больше туда не нагой,питались в кофе на 2 этаже (гамбургеры, пицца, картошка с разными начинка ми, много овощей и фрукты: арбузы, дыни)

Ужинать старались у бассейна т.к. в столовой очень душно. Выбор еды на ужин радовал ( рыба, мясо, курица, индейка) много выпечки и овощей, но пока ты постоиш в очереди за чем то вкусненьким то и есть уже не хочется.

3.Бары это просто вообще фантастика на одного человека дают 2 стакана наливают туда 1/3 все остальное лед. Мне пару раз даже отказались наливать джин, а налили пиво сказав что девушки после 22:00 не пьют такое. Пришлось мужа засылать.

Очередь в бары не сканчаемоя, все делается медленно, бармены пьют прямо при тебе если вдруг кто-то отказался от какого либо напитка. Руками залазят в стаканы. Посуды постоянно не хватает причем и в столовой тоже.

Во общем для себя я вывод сделала в Кемер я обязательно вернусь, а в этот отель однозначно нет.

море анимация дискотеки
бары питание изоляция комнат сервис
Добавлено 29.05.18 09:38 (1 819 символов в тексте)

12:37 12.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Екатерина (3)