Регистрация: 31.08.12
мае 2018
16.05.18 - 25.05.18

Отдыхали в отеле с 16.05 по 25.05.

Отдыхали в отеле с 16.05 по 25.05. Два взрослых два ребенка (один на коляске). Приехали в отель в 10 утра по просьбе «по раньше» заселить отреагировали и дали номер 1130. Это номера которые выходят на место вечернего приготовления гриля и море продуктов, но запаха в номере реально не было. В течении дня выяснилось, что не работает кондиционер и кнопки «клин» и «не беспокоить». Кнопки отремонтировали сразу, а вот с кондиционером все плохо. Спали с открытыми дверями, но нашли плюс детей хоть не морозили кондиционером!!!!))))). По уборке каждый день не убирались, нам это и не надо было!!!!

На встрече с гидом, понравилось, что путевки никто не навязывает- респект. Хотя для сравнения экскурсия на «Пиратской яхте нам обходилась с сыном в 65 американских денег, а прямо перед отелем 25.

По питанию- выбор разнообразный. Завтрак: яйцо в четырех видах, сосиски, йогурты и т.д. Обед: выбор гарнира разнообразен, мясо, рыба. Ужин: всегда гриль – рыбный и мясной, море продукты: креветки, мидии, осьминог. Официанты работаю быстро, все видят. Напитки нормальные, виски, коньяк, водка, белое и красное вино, шампанское.

Свежие фрукты и ягоды постоянно: яблоки, груши, мушмула, арбузы и клубника на ужин, были, и дыня и бананы. Одно пожелание клубники много, впрок не запастись нужно брать сколько возможно съесть.

Море- ласковое и прозрачное. Заход немного не уютен – камушки. Мы решили проблему жене тапочки я заходил через пирс. На пляже шезлонгов хватает. Кто не спит долго у того есть выбор по больше.

Бассейн – с лева 1.60 метра с права 1.40 метра. Чисто, хлоркой не пахнет. Спасатели все контролируют. В бассейне 2 детских зоны. Вода классная. После обеда до вечера, только там плескались.

Аквапарк- шикарный, ощущения незабываемые. Многим руководителям аквапарков советую посмотреть. Безопасность на уровне. Одно плохо детский аквапарк для деток холодный. Сын один день на мне поездил, а потом больше не хотел.

Анимация, молодцы. Девушки «зажигалочки», все стараются!!!! Кто хочет тот участвует. При начале клубного танца весь отель танцует.

Барменам отдельное спасибо – работают быстро, качественно, все доброжелательны!!!!

Отдых - удался, отель «Шикарен», персонал молодцы. Едите с хорошим настроением и все будет хорошо!!!!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 29.05.18 10:40 (2 242 символов в тексте)

15:52 02.06.18

Здравствуйте, Владимир. 4.06 мы летим в этот отель. Подскажите пожалуйста дресс-код для мужчин при посещении ресторана в обед "жёсткий"? Могу ли я прийти в шортах (конечно не плавательных) и шлёпанцах? заранее спасибо за ответ.

15:11 05.06.18

Я была в прошлом году,и приезжаю снова,по отзывам поняла ,что отель стал еще лучше,это очень хорошо,

11:25 07.06.18

Добрый день ! Подскажите более конкретное месторасположение аквапарка! Заранее благодарю !

11:36 07.06.18

с права от входа на территорию отеля

Все отзывы Владимир (7)