Регистрация: 29.05.18
мае 2018
26.05.18 - 29.05.18

3.8

Отпуск

Друзья всем привет, меня зовут Анастасия из республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола. С друзьями отдыхали в отеле Galaxy Beach , С 13 мая по 26 мая. Конечно, как в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Заселили без проблем. многие говорят работники отеля на русском языке, в основном но английский конечно, трудностей особо не возникло. Уборка номеров конечно желает лучшего, и много не исправных технических моментов, то душ течет, то телевизор не выключить. ..Персонал, вежливый и внимательный ,всегда приветливый. Кухня адаптирована на русских , и разнообразна, фрукты, овощи всегда были, и выбор есть(голодными никто не был). Море рядом, пляж в порядке. Вот вечером конечно скучновато, правда и сами туристы пассивны. Есть выездная дискотека, рекомендую аниматор Вова вывозит, веселый и милый парень, внимательный к детям. Есть плюс в том что рядом, около отеля есть возможность взять экскурсии" Туры от Артема", яхта, джип Сафари и т.д выбор большой, цены приемлемы, получаешь массу впечатлении и Артем парень отличный говорит на нескольких языках, рекомендуем брать экскурсии у него(не пожалеете)...водитель профи, респект ему). В общем если хотите не дорого и не заморачиваться, то можно и этот отель...но есть и лучше. вопрос цена! С уважением ко всем Анастасия. Отличного всем отдыха и много позитива)))

Добавлено 29.05.18 11:10 (1 316 символов в тексте)

21:05 30.05.18

Анастасия, добрый день! если вас не затруднит, подскажите, на ваш взгляд с ребенком 3 года можно поехать в этот отель? меня привлекло что пляж близко и море вроде здесь чистое. И тут был отзыв - мебель в отеле новая. В целом обстановка как?

12:33 01.06.18

День добрый. Что я вам могу сказать, нам никто не грубил, все вежливы. Там есть рядом отели можно и в них хорошо отдохнуть, детям можно аниматора и повеселее, а так в 4 схожесть есть, в 5 лучше однозначно..но у многих по 4 мнение сходится...наслушались там тоже не мало. Все в нас самих...больше позитива и добра...не все и так плохо. Мы отлично отдохнули, а минусы есть во всем как и плюсы) удачи всем и терпения)

18:58 01.06.18

День добрый, а скажите рядом магазины типа Мигрос, A101. Шок супермаркеты или базар рядом имеются и еще как на счет интернета в отеле хороший вай фай или лучше купить местную симку ? Спасибо!

15:58 03.06.18

День добрый, интернет есть вай фай, ловит нормально, сим не советую брать дорого, базар тоже есть, не далеко. ) Все для туриста)))

10:33 05.06.18

Спасибо за отзыв!
Хорошей компании отдыхали вы, и отдохнули отлично по экскурсиям. Приезжайте ещё раз с компании но в другой отель уже.
ДОРОГИЕ МОИ. КАЛЬЯН ЧАЙ КОФЕ ИНТЕРНЕТ ВСЕ БЕСПЛАТНО. ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ.

10:45 05.06.18

Доброго времени вам суток. Благодарю за отзыв. Вы удивительные и добрые люди, мы имели счастье знать вас. Вы оставили глубокий след в нашем сердце и чудесные воспоминания. Обязательно приедем, это было незабываемо. Спасибо вам.

Все отзывы Анастасия (1)