Регистрация: 22.07.10
мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

Нормальный отель

Отдыхала с подругой. Брали номер блок В. Минус - одна двуспальная кровать. Хотели менять номер, но объяснили, что в данном корпусе только такие. Уборка тоже оставляет желать лучшего. Но приехали на море, поэтому не сильно расстраивало. Соглашусь с отзывами, где пишут, что персонала не хватает. Менеджмент хромает сильно. Но персонал старается спасти положение. Улыбчив, дружелюбен. Многие жаловались на хамство на ресепшен. Нас не коснулось. Марина, что сидит рядом, никаких проблем решить не может. Записывает в тетрадь, но том и конец. У подруги было день рождения. За день подходила на ресепшен и к Марине. Уверили, что помнят, и будет подарок от отеля. На словах дело и закончилось. Неприятно. Море было замечательное. Район Кемер и ясно, что будет галька. За тем и ехали. Непонятно, зачем её засыпают периодически песком. За песком езжайте в Сиде. Заход в море нормальный, как и должен быть для гальки. Есть шикарный пирс. Очень удобный. Есть тент, лежаки. Мини бар с водой, газировкой и кофе. На пляже лежаков всегда хватало. Но мы располагались на лужайке под соснами. Великолепно, спокойно, не душно. Рядом бар, стал работать с 10 до 18. И с 12 до 16 перекус. На счёт еды могу сказать - никаких претензий. На свои 5* всё достойно. Очереди народ создаёт сам, набирая горы гриля и стейков. Всё это потом остаётся почти целым на тарелкам. Становится стыдно за своих соотечественников. Выбор был всегда, сладкий стол приятно удивлял. Алкоголь тоже нормальный, коктейли, вино. Ничего плохого сказать не могу. Анимация тоже старается, порадовала пенная дискотека. Территория зеленая, всё ухожено. Садовники стараются. Совет туристам - приезжайте с отличным настроением, настраивайтесь на позитив, не ругайтесь сразу на ресепшен, а после заселения наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, хорошим питанием и будет Вам счастье. Совет отелю - прислушаться к адекватным отзывам, устранить недочёты, больше персонала и поднимется рейтинг. Отель новый, расположение хорошее. Хозяевам прибыль, туристам приятные воспоминания и желание вернуться.

новый хорошее питание близость к морю анимация
нехватка персонала
Добавлено 29.05.18 11:20 (2 041 символов в тексте)

10:00 31.05.18

Светлана, скажите, на пляже много песка насыпано? И где его сыпят, у входа в море? Я так расстроилась, выбирали Кемер именно из-за гальки, а тут песок сыпят(((

10:11 31.05.18

Песок насыпают при входе на пляж. Где была мелкая галька. Но не до самого моря. Поэтому на прозрачность воды не влияет.

17:01 09.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСТЬ НАШЕГО ОТЕЛЯ.СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ.

Все отзывы Светлана (5)