Регистрация: 29.05.18
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Прекрасный отель

Только вернулись из этого чудного отеля и великолепной страны. Отдых очень понравился. Не понимаю людей которые пишут плохие отзывы про этот отель и Кипр. Как можно не влюбиться в это чистейшее и лазурное море. Тур оператор Туи -все четко, вовремя, приятные менеджеры 5+. Летели «Cyprus Airways». В самолете не кормили и не поили, все за дополнительную плату. Но мы были к этому готовы, купили воду в аэропорту. Долетели прекрасно, красивые самолетики, пилоты профессионалы. Отель выбирали очень долго и не ошиблись. Отель находится на 1-й береговой линии, рядом красивая бухточка. Пляж совсем рядом, до хорошего захода в море 2 мин. В отеле встретили приветственным коктейлем. Сдали вещи в комнату хранения, переоделись так как заселение стандартно в 14.00 и отправились на море. Море волшебное, пляж большой с белым песочком. Лежаки и зонты платно 2,5 евро., но нам они не понадобились так как у нас был номер с трассой на первом этаже. Очень удобно. Пошел поплавал вернулся к себе на лежачек (море очень близко). В номере нас ждала подарочная бутылка вина, воды, чай, кофе. Так же в номере есть чайник, чашки, бокалы. Все чистенько и красиво. Номера соответствуют фотографиям. Кровать огромная и очень мягкая. Высыпались отлично. В отеле есть русскоговорящий персонал. Персонал очень приветливый. Бассейн не большой и очень чистый. Вай фай ловил отлично, муж смотрел ролики на ютубе. Завтраки однообразные, ужины разнообразные, все очень вкусно. Каждый день были арбуз и дыня, спелые. Завтраки и ужины с видом на море, что может быть лучше. На обед ходили в соседний ресторанчик Vassos. Очень вкусные морепродукты, но дороговато, обед на двоих минимум 20 евро. Погода в мае была шикарная 31-37 градусов. Море уже достаточно теплое. Экскурсии не брали сами все посмотрели на рейсовом автобусе 101,102, стоит 1,5 евро. Отдохнули, загорели, наплавались. Непременно вернемся!

расположение номера персонал
Добавлено 29.05.18 11:21 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)