Регистрация: 29.05.18

мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую

Добрый день!

Отдыхала с подругой в этом отеле в начале мая 2018, тур на 11 дней. Первое впечатление при заселении было хорошим: интерьер отеля, лобби, номер, вид на море- все круто.

Но! Решили мы обойти территорию, но, оказалось, что ее и нет совсем. Территория отеля- это бассейн и небольшая территория, где днем едят, а вечером дискотека. Вай фай ловил ооооочень редко и оооооооочень медленно.

На завтрак, обед и ужин лучше приходить ровно к началу, так как огромная вероятность остаться голодным. Разнообразие еды очень скудное ни рыбы, ни мяса, ни тем более деликатесных блюд вы здесь не увидите.

Частенько приходилось есть в темноте, из-за того,что периодически отключалось электричество.

2 из 4 лифта постоянно не работали, как и телевизор в нашем номере и в большинство других. Просили убраться в номере несколько раз, убрали один раз за неделю.

Анимация ни днем, ни вечером не проводилась. В баре часто не было популярных напитков таких, как пиво, виски, коньяк. Только водка и раки.

Персонал совершенно не готов к работе, грязные тарелки убирают сами отдыхающие, чтобы освободить столы, за чистыми приборами заходили на кухню, потому что у официантов не допроситься.

На пляже всегда очень скудный выбор напитков, из еды никогда и ничего.

В итоге мы благополучно переехали в другой отель.

В общем, отель не предназначен для отдыха молодых и веселых)

Добавлено 29.05.18 12:32 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Алина Р (1)