Регистрация: 29.05.18
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Добротный отель на первой линии

Отдыхали в отеле Фиеста м на Солнечном берегу с друзьями после майских праздников. В агентстве, где покупали тур предупредили, чтобы в мае, мы не рассчитывали на сильно жаркую погоду. Но все оказалось лучше, чем мы думали, конечно море было еще прохладное , купались не много, но загар хорошо прилип) Вечером одевали легкие курточки

Про отель: мне понравилось расположение фиесты- на первой линии, между отелем и пляжем проходит променад, по которому можно гулять вдоль всего побережья. Вечером мы доходили до центра курорта за полчаса, там много клубов, казино, баров, карусельки всякие есть.

Перед отелем есть большой бассейн, если не хочешь платить за лежак и зонтик на пляже, можно дойти до моря, искупаться и вернуться к бассейну) Лайфхак такой) При желании, можно вообще уйти в другию часть курорта и отдыхать на пляже перед любым отелем.

Отдельная тема- это еда в Болгарии. Ее много (порции большие, можно брать 1 блюдо на двоих и еще останется), вкусно, традиционно и недорого. Пару раз не успевали на обед, из-за того что ездили в Несебр и кушали там. Все супер, вкусное мясо и рыба и болгарское вино))) В самом отеле шведский стол, типа как в Турции, в принципе все есть: несколько салатов (наелись шопским национальным салатом- простой и оч вкусный)))), на выбор пара-тройка мясных и рыбных блюд, морепродуктов, сладости, выпечка, фрукты, есть фаст фудная еда, местные напитки тоже были включены в стоимость. Коктейли платные не брали- их пили в баре на центральной улице.

В номере в отеле все чисто и просто, как мы поняли- не так давно проводился ремонт, все работало, убирлись тоже хорошо, претензий никаких нет. Мы в номерах особо и не сидели, чтобы заострять на них внимание, приходили, так скажем, просто переночевать. Порадовало, что в номере есть вайфай и фен. Анимации не было, организованных спорт.мероприятий тоже, но может это и к лучшему, чтобы не прилипать к отелю. На пляже есть волейбол, везде играет музыка, водные виды спорта.

Оценка нашему проживанию в отеле фиеста - твердая 4+, а нашему отдыху в Болгарии 5 с плюсом)) Если владельцу отеля подумать над анимацией и сделать лежаки на пляже бесплатные- то можно и пятерку ставить)

Если будут какие-то вопросы насчет отдыха в отеле или на курорте- пишите комментарии, всем отвечу и помогу, чем смогу;-)

первая линия болгарская еда чистые и просторные номера близко к центру и развлечениям
платные лежаки и зонтики на пляже
Добавлено 29.05.18 12:50 (2 296 символов в тексте)

11:13 05.06.18

Скажите, а фото у вас есть с отдыха?

Все отзывы Ирина (1)