Регистрация: 02.09.17
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Отель на высшем уровне!!!!

В мае отдыхали в этом отеле. сказать что отель супер , это не сказать ни чего. начну с приезда, Приехали поздно в отель почти в 12 ночи. разместили сразу все оформили, за 5 минут и проводили до номера, через 30 минут принесли ужин в номер (бесплатно). Номер просто супер, отдыхаю часто видела 5 звезд много отелей. но ОЭА это на высшем уровне, Полотенца , халаты, тапочки, на столе чайник, чай кофе. в ванной : гель , шампунь, бальзам, молочко для тела, щетка паста , бритвенный станок, , фен. висы. , Мини бар платный , и очень дорогой, не рекомендую пользоваться, воду носят в номер каждый день по 2 бут, мы попросили и нам ставили по 5 бут. , 1 доллар, и они все для тебя делают, пляж супер, мы жили во втором корпусе, сразу из корпуса выход на пляж, в басен не ходили вообще. , Залив супер, чистый , теплый, плавали с масками до буйков, красота, рыбки , ежы и тп. лежаки были свободные на 3 день понаехали гости, и началась борьба за лежаки, некоторые занимали в 05 утра, но и эта проблема решаема, мы познакомились с мальчиками которые на пляже работают, 2 доллара, и каждое утро, они клали нам на лежаки полотенца, когда приходили , просто показывали наши места, улыбай тесь чаще и народ потянется. питание хорошее, все вкусно и чисто. Вокруг отеля конечно нет ни чего по близости , если пройти 1 км в право от отеля там рынок фруктов. в левую сторону 10 минут на такси за 6 баксов, до супермаркета Лулу, там можно что то преобрести . Алкоголь не где не продают , в отеле все дорого, мы брали с собой нам хватило. по поводу экскурсии до Дубая мы ездили с не через гида это дорого, по рекомендации предыдущих отдыхающих, заказали частного гида, Рината, по русски говорит хорошо, на двоих мы заплатили 200 долларов. одни в машине , комфортно ни кого не ждать , все хорошо рассказывает, во времени не ограничены, где нужно остановит , на любую фотосесию . контакты могу дать в личке. Отель супер, тихо , спокойно, рекомендую.

Добавлено 29.05.18 13:43 (1 976 символов в тексте)

12:18 06.06.18

Пожалуйста, пришлите номер телефона гида. Спасибо

19:53 13.08.18

Добрый день! Вы пишете 6 баксов до супермаркета. Вопрос:вы брали такси на ресепшене? Или знаете контакты другого такси?..

Все отзывы Алиса (4)