Регистрация: 24.04.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Однозначно вернёмся снова! У нас тут любовь)))

Добрый день, всем интересующимся)

Отдыхали семьёй с дочкой 3,5 года.

Заселение не прошло без казусов, заказывали Анекс, Прилетели ночью и попали в главный корпус на 4 этаж, на утро оглядевшись бежали на ресепшен чтобы поменять номер, Ольга сказала ждать ещё день или селиться прямо над амфитиатром, в итоге ждали)

4 этаж в главном корпусе-новый, только после ремонта, с размазанной затиркой в швах, хрустящей строительной пылью под ногами, тугими окнами, отсутствием балконов и периодическим нашествием кусачих муравьёв (сами виноваты, оставили еду на столе).

Переселили нас в Анекс на 2ой день. Счастье наступило)))

Номера:

Обычные, ничего особенного. Не удобные душевые и раковины, попу ребенку помыть-приходится в душ лезть ( простите за подробности). Нам было мало крючков, хотелось больше места для сушки полотенец и купальников, чтоб не сдувало)))

Море:

Галька средних размеров. Пляж в 100 м, ходить вообще не напрягает. В середине пляжа есть песочек, детям есть где поковыряться. Лежаков всем хватало) На пляже есть лепёшки с 10 утра, мороженое с 12 и сладкая вата. Есть анимация, волейбольная площадка и детская игровая соседнего отеля))) в начале мая температура была +16-18, периодически теплело и холодало, но купались практически все. Есть 2 бассейна у главного корпуса и лягушатник, так же у Анекса большой и малый бассейны.

Еда:

Много, всякой, разнообразной. Мяса очень много и в разных видах! Мне было маловато рыбы, хотелось больше морепродуктов. Были гречка и а ля пельмени ( это меня поразило))) Сладости приятные, не приторные залитые сиропом. В отеле 2 шеф повара, которые работают посменно с 00 до 22 и это адский труд, огромное им спасибо и поклон!!!

Фрукты были сезонные. Напротив отеля мини рынок-клубника 3$, абрикос 6$, черешня-7$.

Не смотря на всё разнообразие дочь не предавала своих вкусовых предпочтений -картошка фри, макароны, сыр и йогурт вот и весь её рацион)) Ах да, ещё варёная кукуруза-крахмал наше всё)))

Анимация:

Есть мини клуб-мы не ходили, есть вечернее мини диско-ходили ежедневно. Есть деткая площадка с гамаком и горкой . Очень много всяких развлекух для детей постарше 5 лет, пекут кексы, проходят квесты, аквагримм, рисуют на футболках-а мы спали в это время)))

Команда анимационная очень сильная, все ребята очень контактные и отзывчивые! Отдельный привет Сергею, наша дочь влюбилась первый раз в жизни!!!))) ходила за ним хвостом каждое мини диско и старалась всегда взять за руку)))

Интернет:

512 мб в лобби и чуть чуть в ресторане(в детской зоне) ни мб больше))) короче это атас, покупайте за $, но и там скорость не лучше, за-то из номера можно посидеть))

Шопинг:

Каждую нашу поездку везём +1 чемодан с вещами из LC Waikiki и DeFacto. Цены ниже раза в 2 чем в России. Качество лучше.

+ всегда ищем по близости Carrefour и Migros-там покупаем вино, наршараб, масло оливковое, шоколад (короче всё что интересно в обычных лавках, но дорого). LC Waikiki , DeFacto, Carrefour -находятся в самом Кемере на одном пяточке, рядом с белой башней. Migros рядом с отелем, в самом посёлке, из центрального входа направо и через круговое движение прямо.

Погода:

Всегда едем на майские потому что не так жарко, меньше народа и более благополучная эпид.обстановка.

Местное население:

Турция-очень гостеприимная страна, местные жители обожают детей, они треплют их за щёки, пытаются обнять и стараются утешить когда Ваше чадо падает на пол в истерике.

Советую отель для отдыха с детьми, поверьте, это будет именно ОТДЫХ и для не поседливых шилопопов и для уставших родителей)))

И ещё, куда бы Вы не поехали, Вы берёте туда себя! Возьмите хорошее настроение, натяните улыбку (даже если не хочется) и постарайтесь отпустить ситуацию!

Так цветет банан!

анимация ресторан персонал территория пляж
Добавлено 29.05.18 13:48 (3 721 символов в тексте)

20:37 01.06.18

молодцы! Отдыхать надо с позитивом. Только что то вы черешю дорого покупали, мы за 3$ покупали

13:05 04.06.18

Анна, добрый день! Прочитала последние отзывы -девушка ставит 3 звезды, описывает -там все плохо и ужасно... не ужели это так? у вас более добрый отзыв.

Все отзывы Анна Фиш (10)