Регистрация: 10.09.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Однозначно ДА!!!

Доброго времени суток!недавно вернулись из отпуска,всё никак руки не доходили написать. Итак Лонисера...это не один отель,а комплекс,включающий на одной огроомной территории 2 отеля:Lonicera world и Lonicera resort & spa. Жили мы в последнем,поэтому о нем и речь. Проблем с заселением не было,так как приехали в отель вечером. Номер дали такой,как мы писали в пожеланиях при бронировании (вид на море, этаж повыше) без каких-либо доплат. Отель просто огромный,словами этого не передать. Но при этом всё красиво,уютно,чисто. Персонал вежливый,не навязчивый. Номер достаточно большой,мебель,сантехника новые. Кондюк в каждом номере свой. Питание отличное!и есть оно круглосуточно!!!В основном ресторане выбор блюд на любой вкус. Даже диетический стол есть. Мясо - баранина,говядина,курица,индейка. Варианты его приготовления каждый разные,но всегда очень вкусные. Говорить про изобилие фруктов думаю не стоит,так как в это время года не всё еще есть,но клубника,арбузы,яблоки,бананы,груши были. Напитки как алкогольные так и безалкогольные местные. Не супер,но пить можно. Перепробовали всё!даже безалкогольное шампанское было. Развлечения на любой вкус. Сауна,хамам,свой аквапарк,спортзал,детские зоны,игровые автоматы и многое другое. Кто-то может сказать,что это в любой нормальной 5*е есть. Да,но такое разнообразие не часто встретишь. Пляж песчаный,чистый,вход в море тоже песок. Вода была 22-24. Купались,загарали до обеда,потом шли на бассейны,которые отличаются размерами и глубиной. Выбирай на свой вкус. Чтобы примерно объяснить размеры территории скажу,что за день шагомер насчитывал минимум 15 тысяч шагов!!!и это лишь обычное размеренное перемещение по отелю и территории (не подумайте,что я круги нарезал по дорожкам). Итог:отель достойный!во всех смыслах и без смыслов. Всем рекомендую!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Для детей

красивая территория разнообразное и вкусное питание обилие вариантов развлечений для всех
нет
Добавлено 29.05.18 14:31 (1 800 символов в тексте)

17:19 29.05.18

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что отдых в отеле Вам понравился!
Надеемся, увидеть Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера.

07:36 21.06.18

Доброго времени суток,Михаил!..спасибо за полезный и положительный отзыв...хотела Вас спросить...на счет номеров.тоже едем 2мя семьями..может подскажете...вид на море..какой корпус,этаж?какие нюансы?благодарю

09:26 21.06.18

Здравствуйте. Море не видно из номеров, которые находятся в правом крыле и выходят на сторону центрального входа в отель и из тех, которые выходят на бассейн на первых этажах. Из остальных где меньше, где больше, но видно. Основной минус центрального корпуса - это лифты. Они практически постоянно ездят и при остановке делают "Дзинь" очень громко. Но через пару тройку дней и они перестают напрягать. Звукоизоляция в номерах не очень, соседей слышно очень хорошо.

22:37 28.06.18

Михаил, а лифтов в 5* корпусе достаточно? Долго ли приходится их ждать? Мы собираемся ехать с малышом в коляске, так что лестницей пользоваться - совсем не вариант.

08:18 29.06.18

Достаточно. в центре на ресепшене 3 и в боковых несколько. ездят быстро, ждать долго не приходится.

18:59 13.03.19

Михаил, добрый день! Мы собираемся в этом году с 20 апреля. Скажите, а вы когда в апреле отдыхали? Работал ли в это время аквапарк - нам это важно - ребенку) и еще - мороженое возле аквапарка было? Витамин-бар работал? Заранее спасибо!

03:50 18.03.19

Добрый день, Ирина! Мы были с 29.04 по 13.05. Аквапарк работал, мороженное было. А вот витамин-бар нет. Он говорят с июня начинает. Хотя возможно каждый год по-разному. Фруктов в ресторанах достаточно, поэтому мы сами делали себе соки и коктейли)). Приятного отдыха!!!!

Все отзывы Михаил (8)